Модуль - Торговое Оборудование

2 2 2 2 2

Производственная компания «Модуль Торговое оборудование» основана в 2000 году и уже более 10 лет успешно работает на рынке торгово-выставочного оборудования. Производство компании – это полный цикл оборудования по обработке металлоконструкций (цех алюминиевых конструкций, цех порошкового окрашивания, сварочный участок), полный цикл оборудования по обработке ЛДСП (распиловка, кромление, фрезерование), сборочный участок, участок вакуумного прессования МДФ плиты, а также сопутствующее производство наружной и интерьерной рекламы, акриловых подставок для товара, ценникодержателей и информационных досок, используемых в розничной торговле. Производственные цеха полностью оснащены современным импортным оборудованием, позволяющим работать с хорошей производительностью и высоким качеством.


Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

бесплатная медицинская страховка

Подробнее >>

Отрицательные стороны

никто не заплатит за переработки!!Задерживают выплаты зарплаты..

Подробнее >>

  • 2013-12-18 16:40:07 3 394
Положительные стороны

НЕТ....................................................

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Гнилая компания. Проработал 2 месяца они так и не трудоустроили официально. обещают одно на самом деле все по другому.

Подробнее >>

  • 2016-05-20 16:40:06 2 402
Положительные стороны

Почему никто не пишет, сколько людей перешвыряли

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Берут на работу на 2 месяца, не платят, не устраивают официально, намеренная текучка кадров.

Подробнее >>

  • 2016-06-23 16:40:05 1 396
Положительные стороны

Господа, что за бред вы несете? в отличии от вас я представлюсь ….. меня зовут Раченко Анастасия работаю в компании с мая 2015 года! прошу заметить работаю, А НЕ «ВЫСИЖИВАЮ»с...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

в компании отрицательных сторон нет, кроме того, что вот такие Господа пишут бред!!!!

Подробнее >>

  • 2016-09-02 16:40:04 5 639
Положительные стороны

сплоченный коллектив, справедливый уравновешенный руководитель, достойная З/П,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

как таковых недостатков нет ,нет доставки на самолете это для тех кто с юмором

Подробнее >>

  • 2016-09-05 16:40:03 3 384

Похожие отзывы

Положительные стороны

Недавно устроилась на работу в Модуль-3 в отдел снабжения. Работаю более двух месяцев и решила написать отзыв, так как сама перед тем как устроиться сюда перечитала много отзывов. До этого...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока не заметила

Подробнее >>

  • 2016-12-27 13:14:10 Санкт-Петербург 5 1176
Положительные стороны

работаю водителем в Модуле-3 и всем доволен полностью. Бывают задержки по зарплате, но радует, что ЗП белая и трудоустройство по ТК РФ. Адекватный коллектив. Все принципе хорошо и без...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Редкие задержки по зп

Подробнее >>

  • 2019-03-20 10:06:13 Санкт-Петербург 5 913
Положительные стороны

Устроился в Модуль-3 монтажником. Работаю уже год. Нормальный коллектив, в котором приятно работать. ЗП всегда вовремя. Оформляют сразу по трудовой книжке. Директор часто приезжает на объекты и общается с нами,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не нашёл

Подробнее >>

  • 2019-03-20 10:12:56 Санкт-Петербург 5 994
Положительные стороны

3. Хочу рассказать о работе в Модуле-3. Я, молодая девушка, недавно закончила универ и на удивление смогла устроиться в Модуль в офис. Коллектив очень дружный и быстро поднатаскал меня по...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Таких нет:)

Подробнее >>

  • 2019-03-20 10:14:47 Санкт-Петербург 5 910
Положительные стороны

4. Доброго дня всем, работал в Модуле-3 в ПТО весь 2017 год. Нормальная фирма и условия. Сколько работаешь, столько и зарабатываешь. Единственный минус, бывают небольшие задержки по ЗП. Добротный и...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Небольшие задержки по зп

Подробнее >>

  • 2019-03-20 10:16:49 Санкт-Петербург 5 961
Положительные стороны

Работал экскаваторщиком в Модуле-3. Обычная работа. Давали зарплату вовремя. Были небольшие перепалки с начальством, но без какой-либо гнили. Приятный коллектив и нормальные условия. Устроили по ТК РФ.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не заметил

Подробнее >>

  • 2019-03-20 10:18:12 Санкт-Петербург 5 908
Положительные стороны

оплачиваемые больничные!)Можно приходить не к 9Если много работаешь, то тебя заметятДеньги платят без задержекКрасивый офис!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не белая зп!!!каждый старается выпендриться

Подробнее >>

  • 2014-02-14 13:38:06 5 436
Положительные стороны

Нет проблем с отпускнымикомпенсируются обеды;хорошая зп!Модный, яркий офис;

Подробнее >>

Отрицательные стороны

их нет

Подробнее >>

  • 2014-02-14 13:12:38 5 435
Положительные стороны

Уважительное отношение к подчиненнымБольничные компенсируются полностью

Подробнее >>

Отрицательные стороны

часто задерживают заплату!!!

Подробнее >>

  • 2014-02-14 12:30:44 5 436
Положительные стороны

когда приходится перерабатывать, это достойно оплачиваетсяБольшой офис))полный соц пакетнет контроля потраченного времени

Подробнее >>

Отрицательные стороны

мне все нравится

Подробнее >>

  • 2013-12-18 15:30:28 5 432
Положительные стороны

хорошая атмосфера в коллективенет махинаций с зп!)Отсутствие по болезни оплачиваетсяПриличная зарплата))

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Аванс не выплачивают...Не соблюдают тк при увольнении

Подробнее >>

  • 2013-12-18 11:19:55 5 418
Положительные стороны

Резерв отпускных переходит на следующий год!!стоматология входит в страховку!!красивый офис

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отсутствие по болезни не компенсируется:(Неоплачиваемые переработки

Подробнее >>

  • 2014-02-14 12:13:37 5 486
Положительные стороны

Оплачивается питание, Работа в выходные оплачивается в двойном размере, Редко платят зп невовремя, Не наказывают за ошибки, Дружная команда

Подробнее >>

Отрицательные стороны

могут уволить за один день!((

Подробнее >>

  • 2013-12-18 11:51:52 5 429
Положительные стороны

Ценят настоящих профессионалов, Частые повышения), выплаты больничных не задерживаются, такой коллектив - это мечта, Правильный перерасчет отпускных

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Неоплачиваемые переработки, Отсутствует соцпакет

Подробнее >>

  • 2013-12-18 15:18:28 5 501
Положительные стороны

по-человечески относятся к ошибкам), Удобно добираться на работу)), классные бонусы за работу свех нормы

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2013-12-18 01:18:23 5 483
Положительные стороны

Отсутствие по болезни оплачивается), классная команда, Отпускные выплачиваются заранее)), Высокие зп:), Бонус за работу в выходные

Подробнее >>

Отрицательные стороны

только положительные впечатления

Подробнее >>

  • 2013-12-18 02:21:46 5 424
Положительные стороны

Можно приходить когда хочешьВеселый коллектив

Подробнее >>

Отрицательные стороны

На вас будут криво смотреть, когда будете брать отпуск!без связей не продвинешься!!!

Подробнее >>

  • 2014-02-14 15:33:39 5 472
Положительные стороны

Белая оплата больничных, Выплаты зп без задержек, нет задержек с выплатой отпускных, уважительное отношение к подчиненным, Профессиональный коллектив

Подробнее >>

Отрицательные стороны

их нет

Подробнее >>

  • 2013-12-18 12:38:49 5 489
Положительные стороны

Хорошее отношение к людям;Отсутствие по болнзни компенсируетсяМожно уходить когда захочешь!!Зп не скрывается от налогов!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

их нет

Подробнее >>

  • 2014-02-14 14:39:03 5 439
Положительные стороны

Уважительное отношение к людям, Ответственные задачи, Резерв отпускных переходит на следующий год), выплачивают аванс

Подробнее >>

Отрицательные стороны

нельзя уйти пораньше!!

Подробнее >>

  • 2013-12-18 16:26:12 5 441
Положительные стороны

полный соц пакет;правильные люди в руководстве!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отсутствует профессиональный рост!!!Несвоевременно выплачивают деньги!

Подробнее >>

  • 2014-02-14 03:37:08 5 447
Положительные стороны

Оплачивается бассейн, Работа в выходные оплачивается в двойном размере)), белая оплата больничных), Ощущаешь свою значимость для компании), Компенсируется неиспользованный отпуск:)

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отсутствует профессиональный рост, Выговоры за опоздания

Подробнее >>

  • 2013-12-18 15:33:37 5 492
Положительные стороны

удобно добираться на работу.Можно быстро подняться по карьерной лестницеУважительное отношение к людям)Своевременно зачисляют деньгиМожно приходить когда хочешь!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

коллектив не очень

Подробнее >>

  • 2013-12-18 20:11:56 5 446
Положительные стороны

Недавно устроилась на работу в Модуль-3 в отдел снабжения. Работаю более двух месяцев и решила написать отзыв, так как сама перед тем как устроиться сюда перечитала много отзывов. До этого...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока не заметила. Надеюсь, что все-таки положительные моменты перекроют все отрицательные, которые могут возникнуть как в любой нормальной компании.

Подробнее >>

  • 2016-12-19 19:13:54 5 559
Положительные стороны

Решил оставить отзыв, потому что нравится здесь работать. Доволен, что устроился сюда. И причин много: оформление по трудовой книжки, все официально, зарплата полностью белая. Лояльное руководство, всегда идут на встречу.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Отрицательных сторон я пока не вижу. Все нравится. Правда иногда приходится немного задерживаться на работе, зато и оплата достойная!

Подробнее >>

  • 2017-08-17 19:40:14 5 710
Положительные стороны

Возможность самореализации, продуктивная атмосфера, высокая зарплата

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет. Минусов не обнаружила. Все вполне достойно.

Подробнее >>

  • 2017-06-01 19:40:16 5 716
Положительные стороны

Работал здесь больше года. Все устравивало. Перспективы роста. Уважительное отношение руководства. Вовремя выплата зарплаты.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Приходилось ездить на объекты. Использовал свой автомобиль, хотя бензин мне компенсировали. Обещали дать служебный, но так и не дали.

Подробнее >>

  • 2016-12-27 19:40:17 5 710
Положительные стороны

Недавно устроилась на работу в Модуль-3 в отдел снабжения. Работаю более двух месяцев и решила написать отзыв, так как сама перед тем как устроиться сюда перечитала много отзывов. До этого...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пока не заметила. Надеюсь, что если отрицательные моменты и появятся, то положительные все-таки их перекроют-)

Подробнее >>

  • 2016-12-19 19:40:18 5 458
Положительные стороны

Финансовые обязательства перед оставшимися сотрудниками компания выполнила полностью, пусть и с задержкой.

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2018-05-18 20:03:58 5 447
Положительные стороны

Да, в компании есть трудности. И все же на Российском рынке, нет компаний которые могут сравниться с нашим пре

Подробнее >>

Отрицательные стороны
  • 2018-04-07 20:03:58 5 296