Отзывы Контакты 👤 Войти

Roland Berger Strategy Consultants

🏢 Оказание услуг 🌍 Россия 📞 721-1951 🔗
Как ни странно, совковый менеджмент. Рыба гниет с головы.

Глава представительства - немец Уве Кумм, угрюмый, необщительный, с совковым подходом к управлению и считающим всех ниже по рангу - офисным быдлом: накричать на сотрудника - запросто, бывает и с русским матом, не отвечать на "здравствуйте" (офис маленький - все друг друга знают) - в порядке вещей, зачем напрягаться?

Другие некоторые партнеры и принципалы - значительно хуже. Алексей Григорьев (принципал), психованный невростеник, - орать матом на коллег на весь офис - в порядке вещей!

Надежда Ларина - то же самое, только в женском обличии, хотя не очень то и в женском...)

Владимир Боруцкий (партнер) - запросто подставит перед начальством, наобещает золотые горы и просто кинет. Никакой объективности не ждите! Хотя с виду кажется вполне приличным и вызывающим доверие человеком.

Корпоративная культура: "Вы рабы, и мы вас будем иметь столько, сколько захотим, даже если не по делу, даже если мы не правы, даже если просто так. Права голоса у вас нет, если будете возмущаться - менеджмент все равно все замнет"
2.5
★★★☆☆
4 отзывов

Отзывы сотрудников (4)

2014-02-14 16:40:11
⭐ 1 👁️ 27

← Вернуться к списку отзывов