Группа компаний «Разек» успешно работает на российском рынке уже более 3 лет, с открытия первого гипермаркета сети «Ашан» в Мытищах, а с мая 2004 года располагает официальным представительством в России. Среди наших ключевых клиентов мы рады видеть такие крупные сети, как:
Присутствие филиала завода «Разек» в России, наличие профессионального штата сотрудников коммерческого и технического характера, высокое качество и широкая гамма продукции, современный и эргономичный дизайн – всё это помогает нам усилить наши позиции на российском рынке торгового оборудования.
Всё оборудование марки «Разек», представленное на российском рынке в достаточно широком ассортименте: кассовые столы и аксессуары к ним, мобильные и экспресс кассы, турникеты, входные группы, стулья кассиров, прикассовая мебель и т.д. – производится на заводе во Франции с учётом новейших тенденций развития европейского рынка торгового оборудования.
Завод «Разек» производит оборудование для магазинов различного формата: магазины у дома, дискаунтеры, супермаркеты, магазины формата «Сделай сам», гипермаркеты и магазины формата «Cash&Carry».