United Pharma Laboratories
Отзывы о компании
Положительные стороны
В этой компании реально заботятся о людях, условия созданы человеческие. Руководитель нашего направления Наталья просто золото, она всегда выслушает любую идею, поможет разрулить сложную ситуацию с клиентом и ко всем относится с чистой душой. Пахать из-под палки тут никого не заставляют, работать хочется чисто из-за профессионального азарта и крутой атмосферы. Начальство уважает личное время сотрудников, никто не дергает по вечерам и в выходные, баланс между домом и офисом идеальный. Платят честно, бабки стабильно капают на карту дважды в месяц...
Отрицательные стороны
Минусов и косяков за все время работы в организации я не обнаружила вообще. Здесь полностью отсутствуют штрафы, нет глупого копеечного контроля за каждым шагом и дурацких офисных интриг. Единственное, к чему можно придраться при огромном желании, это высокие требования к квалификации на собеседовании, так как ленивым персонажам без желания развиваться тут делать точно нечего. Рабочие процессы отлажены до мелочей, руководство обеспечивает медицинских представителей всем необходимым, от качественных каталогов до маркетинговой поддержки на мероприятиях. Настоящая стабильность и полная уверенность в...
Положительные стороны
Вся зарплата белая
Отрицательные стороны
никто не заплатит за переработки!!увольняют без предупреждениязимой в офисе очень холодно:(аванс не выплачиваютПлатная страховка!
Положительные стороны
Белая приличная зп, с начала года стали выдавать служебные авто, классные препараты, врачам нравятся. Много вакансий для роста, ставка на внутренние резервы.
Отрицательные стороны
Мало тренингов, нет дмс