ЦентрХолод

3 3 3 3 3

Компания ООО «Центр-Холод» успешно работает на российском рынке холодильного оборудования и оборудования для предприятий розничной торговли.

Основные направления нашей деятельности:

  • Планировочные решения магазинов, расстановка оборудования в торговом зале, производственных и подсобных помещениях.
  • Подбор и расчет оборудования.
  • Комплексное оснащение предприятий торговли любого формата холодильным и торгово-технологическим оборудованием, в том числе неохлаждаемым и стеллажным оборудованием различных производителей.
  • Поставка и монтаж корпусов и дверей холодильных камер отечественного и импортного производства.
  • Оснащение холодильных камер и складов любой площади промышленными холодильными установками.
  • Поставка и монтаж холодильного и торгово-технологического оборудования.
  • Пуско-наладочные работы – сборка, установка и подключение оборудования.
  • Гарантийное и послегарантийное сервисное техническое обслуживание.
  • Консультации по формированию концепции магазинов различных форматов и выбору оборудования для них.

Основным преимуществом нашей компании является наличие команды профессионалов высокой квалификации, работающих в этом бизнесе более 10 лет.

Наши специалисты проходили обучение в фирмах «LINDE» (Германия) «CARRIER» (Голландия) и «De Rigo Refrigeration» (Италия) а также в других фирмах-партнерах.

Наша компания обладает большим практическим опытом поставки, монтажа и сервисного обслуживания любого холодильного оборудования, представленного на российском рынке.


Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

высокие зп:)Платят за больничныеправильный перерасчет отпускныхМожно приходить к 12 часамвся зп белая

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не оплачивается питаниеколлектив не оченьНеудобное расположение офисане ценят сотрудников:(

Подробнее >>

  • 2013-12-18 21:43:00 4 231
Положительные стороны

нет таких, кроме коллектива, который хорошо делает свою работу вопреки всем усилиям, которые предпринимает владелец.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Директор патологический лжец и жмот. Зарплаты черные и маленькие, проценты первый год не платят вообще. Потом сильно урезают и постоянно придумывают отговорки.

Подробнее >>

  • 2014-12-03 21:42:59 3 265

Похожие отзывы

Положительные стороны

Их нет. Это компания видимо создана, чтобы показать какой не должна быть компания и руководство

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Сухарев А.Н. (хозяин и директор "компании") человек очень непорядочный. Обещает одну зп, затем придумывает глупые предлоги, чтобы ее снизить или же выплатить не полностью. Придумывает новые обязанности, которые не обговаривались при трудоустройстве. Заставляет людей работать в выходные дни и

Подробнее >>

  • 2018-10-24 07:24:08 3 273
Положительные стороны

Их просто нет!!!!!!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Проработав в этой компании 3 месяца,понял - надо валить и быстрее.Но как то, не попадалась нормальная работа.В итоге кое как дотянул до 7 месяцев,ходя на работу скрепя

Подробнее >>

  • 2017-10-03 08:15:48 3 126
Положительные стороны

Отличные люди, профессионалы работающие на Карабаса Барабаса.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Первое и главное в этой компании с чем вам придется столкнуться- лживый и жадный директор, он же владелец. Сухарев А.Н. Патологически жадный и еще раз жадный крохобо

Подробнее >>

  • 2014-12-02 08:15:48 3 125
Положительные стороны

Секретарь хороший и приветливый.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Давно работал в этой помойке. Предваритель этого Сухарев, местечковый мошенник и трус. Кидает сотрудников, заказчиков. Если в холодильной сфере назвать его фамилию я думаю каждый подтвердит мои слова. Если эта барыга ещё на плаву, смело плюйте в лицо и уходите.

Подробнее >>

  • 2025-03-19 16:35:17 1 160