Один из старейших медицинских центров Москвы Государственный Научно Исследовательский Центр Профилактической Медицины. Основными задачами Центра являются как диагностика и лечение, так и предупреждение развития заболеваний. Эти задачи с успехом решаются благодаря передовым технологиям и квалифицированным сотрудникам Центра. Численность сотрудников составляет более 1000 человек. Амбулаторая служба включает в себя специалистов различного профиля, новейшее диагностическое оборудование.
В стационаре оказываем кардиологическую помощь (в том числе коронарография, баллонная ангиопластика, стентирование, установка ЭКС), терапевтические и хирургические манипуляции и операции.
В нашем Центре в кратчайший срок можно пройти полное обследование и узнать все о своем здоровье.
затрудняюсь, хотя- это идеальное место для пенсионеров...
Минусы
В КДЦ откровенный бардак, подставы, написание липовых жалоб, подставные пациенты, отсутствие организации рабочего места, крайне негативное и предвзятое отношение руководителей, начальство способно на организацию должностных подлогов и прочее нарушение законодательства РФ.