Компания "Консультанты и партнеры" представляет собой группу компаний, которые работают в разных областях. Главный офис компании находится в Швейцарии, а также имеется сеть офисов по Италии. Главный офис занимается консалтинговыми услугами.
Основной сайт компании www.consultpartners.org
Новое направление в компании Отделение инжиниринга: по которому в настоящий момент идет набор персонала.
Одно из направлений работы это представление итальянской одежды на российском рынке.Более 10 лет компания является шоу-румом эксклюзивно представляющим в России итальянские фабрики производители марок женской и мужской одежды, а также и аксессуаров, пользующихся неизменным успехом у потребителей. Мы работаем с оптовыми клиентами в средне-высоком и высоком ценовом сегменте. Марки итальянских производителей, представленных в нашем шоу-руме, удовлетворят спрос любого покупателя.
Сайт: www.showroom-modaitaly.ru
Еще одно из направлений компании оптовая торговля одеждой. Мы работаем с оптовиками со всех регионов России от Москвы до Хабаровска. У нас Вы сможете подобрать полный ассортимент товаров для Вашего магазина. Сайт: www.modaitaly.ru
В настоящий момент активно работает направление по продаже итальянских аттракционов и симуляторов, сайт: www.memopark.ru
Компания постоянно развивается и открывает новые области деятельности. Всегда есть возможность карьерного роста.