Отдельный полк охраны объектов и сопровождения специальных грузов Четвертого управления МВД России
🏢 Бизнес🌍 Россия
Полицейский
ОПОО и ССГ Четвертого управления МВД России приглашает на работу граждан Российской Федерации (мужчин) годных к строевой службе, в возрасте до 35 лет, имеющих образование не ниже среднего полного, прошедших службу в ВС, имеющих прописку в Москве или Московской области, годных по состоянию здоровья на службу в органы внутренних дел по контракту.
Принимаем на работу женщин, но только тех, кто уже служит.
На должность: полицейский (товарищам офицерам- просьба не беспокоить, т.к. офицерских должностей на данный момент нет)
График работы: сменный (сутки/трое).
Обязанности: Обеспечение правопорядка и осуществление пропускного режима на объектах особой важности.
Принятым на работу сотрудникам предоставляется: - стабильная заработная плата от 35.000 рублей в месяц и выше (в зависимости от срока службы); - премия по итогам работы за год; - возможность бесплатного обучения в высших и средних учебных заведениях системы МВД; - ежегодный отпуск 30 и более календарных дней (выплачивается материальная помощь); - санаторно-курортное лечение по льготным ценам и бесплатное медицинское обслуживание в системе МВД; - возможность выхода на пенсию по достижению 50 летнего возраста или после 20 лет выслуги (с учетом службы в ВС РФ).
положительных отзывов нет,увы(((Рябкина уволить,Аракеляна под суд отдать.Поляковуи Грачеву прнмии по 100 тысяч $.
Минусы
работа 1,2 отделов -начальники коррумпированы.в 1 отделе начальники заставляют уходить сотрудников по собственному желанию,так как у них нет результатов.отношение хамское,начальник не знает как построить работу,в полку ссг отношению хамское,мат.Рябкин,Аракелян (под суд их)-берут деньги с организаций.