Отзывы сотрудников (15)
Плюсы
Минусы
Плюсы
Минусы
Плюсы
Повышение стрессоустойчивости (сомнительный +)
Якобы 8 часовой раб.день (гарантированный ТК +)
Школа жизни (или её кошмар, надо поработать, чтобы понять) (кому-то ценный +)
Минусы
Моё мнение-компания, в которой хорошо основателям, в ней вы вряд ли научитесь действительно качественной юридической работе, не сомневаюсь, что там большая текучка и низкий уровень клиентов (много мелочёвки и граждан), соответственно, интереса в высокой юриспруденции там нет. Выжить и получать нормальные деньги там можно, только если вы крайне изворотливый, грамотный юрист, умеющий заводить связи и отлично продавать себя.
Плюсы
Минусы
Плюсы
Минусы
Плюсы
Минусы
Плюсы
полностью перекрылись отрицательными эмоциями, оставшимися от компании.
Минусы
В итоге, по прошествии двух недель, мне никто не позвонил, а вакансия, тем временем, обновилась....
Итог: грош цена такой компании, которая так легко расстается со своими принципами еще на этапе отбора!!!
Руководитель, этакий самодовольный юнец, оставил о себе соответствующее впечатление...
Плюсы
Минусы
Плюсы
Минусы
Отношение к сотрудникам со стороны руководства компании - тихий ужас. После 2-х недель работы руководство начинает относится к Вам как с своей собственности, допуская пренебрежительное общение на повышенных тонах. За 4 месяца в компании сменилось 3 юриста и как минимум несколько помощником. Делайте вывод сами.
Плюсы
Минусы
Плюсы
Минусы
глав бух, похоже, голубой, тоже очень странный
вся бухгалтерия - курятник
2,5 "начальников" отделов - все под увольнение каждый год, они вообще без прав там похоже
помощник юриста = КУРЬЕР!!
оплата не повышается, а уменьшается )) с 22 - на 15
работа для путяжников, без образования, ну студентов 2 - 3 курса, не больше
приходят люди, которые ВООБЩЕ работать не могут
Вощем полный пакет
если Вам лет 18-19 то тогда покурьерьте, на повышение не надейтесь, поработайте не больше 3-5 мес и уходите не тратьте свое время и жизнь на невнятные обещания
Плюсы
Минусы
постоянные разъезды, никакой практики нет
"специалисты регистрации юр лиц" = "забивальщик текста", работают ТОЛЬКО по шаблонам, ничего в этом не понимая, как результат нередки отказы, и в последствии "сцены" с участием данных персон и клиентов
вместо того чтобы повысить помощника приводят каких-то девочек вообще без опыта и чуть ли образования и им доверяют подготавливать документы для регистрации юридических лиц )))