Основание-2

5 5 5 5 5

   Основными видами деятельности ООО «Основание-2» является производство современной, качественной, удобной и конкурентоспособной пластиковой упаковки.

   Компания ООО «Основание-2» начала свою деятельность в 1993 году. Она первой в России начала выпускать коррексы и сегодня является признанным лидером российского рынка пластиковой упаковки. ООО «Основание 2» - перспективная  компания, имеющая достаточно высокий уровень конкурентоспособности.   

   Производимый товар заслуженно считается одним из лучших по качеству, как в Пермском крае, так и на международном уровне. Продукция фирмы «Основание-2» была неоднократно отмечена российскими и международными наградами.

              ООО «Основание-2» является членом производителей и потребителей тарной и упаковочной продукции «Союзупак».

              Фирма «Основание-2» выпускает следующие виды пластиковой упаковки для пищевой промышленности:

•        Упаковка для тортов;

•        Упаковка для конфет (коррексы);

•        Универсальная упаковка для пищевой продукции;

•        Поддоны для пищевой продукции.

   Производимая продукция  соответствует требованиям ГОСТ и выпускается согласно утвержденным техническим условиям. Качество продукции соответствует международным стандартам ISO.


Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Отсутствие по болезни оплачивается, Выплатой зп по графику, Нет контроля потраченного времени, Платят за отпуск полностью и сразу), зп не скрывается от налогов

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не нашел

Подробнее >>

  • 2013-12-18 17:10:54 5 48