Международная компания INKSYSTEM - это передовые технологии в области печати, многолетний опыт и нацеленность на идеальный сервис!
INKSYSTEM является крупнейшим производителем и дистрибьютором перезаправляемых картриджей, чернил, систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ) и фотобумаги.
Миссия компании INKSYSTEM: "Мы делаем качественную печать доступной каждому"
Сегодня INKSYSTEM - это:
КАРЬЕРА В КОМПАНИИ INKSYSTEM:
Карьера:
Стаж работы, возраст и пол - все это неважно для карьерного роста. Главное, что мы учитываем для продвижения по карьерной лестнице - результаты работы и лояльность к компании.
Деньги:
Материальное благополучие обеспечиваем по принципу "Выиграл-Выиграл". Больше отдаешь - больше получаешь. За профессионализм и качественную работу мы готовы платить много!
Юлия Улыбина, руководитель направления товарной политики: "В компании INKSYSTEM ты сам можешь влиять на размер зарплаты. Например, я наладила более удобные условия поставок(нашла удачных поставщиков, которые давали лучшие цены и лучшие условия), принесла прибыль компании и сама получила больше денег".
Развитие:
Нам интересно развивать и развиваться профессионально. Мы проводим обучение (лекции, семинары, вебинары) внутри компании. Сотрудники участвуют в тематических конференциях и тренингах.
Ирина Лубянская, руководитель направления продаж по ЕС: "Я была первой в call - центре по РФ. За два года работы сменила несколько должностей. Параллельно решала другие задачи, которые не входили в мои обязанности. Я просто понимала необходимость в выполнении этой работы и осознавала значимость решения этих задач. Я вижу проблему - решаю её, появляются идеи - озвучиваю их".
Коллектив:
Мы молодые и прогрессивные. Начальство - адекватное. Поддержка в непростых ситуациях и взаимопомощь - норма.
Антон Ковальков, маркетолог: "Коллектив подобран очень хорошо, это лучший коллектив из тех, в которых я работал. А работал я много. Лет 8 в разных компаниях. А здесь коллектив молодой, коллеги отзывчивые. Интересные люди подобраны".
Комфорт:
Современный подход к условиям работы. Огромный офис европейского формата Open Space в элитном бизнес-центре RADMIR.
Сергей Швец, руководитель контакт-центра по СНГ и США: "В INKSYSTEM я многому научился, даже поменял взгляд на жизнь. Я на работу хожу не как на работу. Я работаю за деньги, но не ради денег. Здесь атмосфера способствует тому, что хочется приходить в офис снова и снова".
Интересно узнать больше ??? Ждём резюме с указанием в теме письма названия должности и ФИ, на e-mail: hr@inksystem.biz. Подробнее о компании: http://www.inksystem.biz
Мы ищем ярких и амбициозных людей, которые смогут стать частью нашей команды!!!