Отзывы Контакты 👤 Войти

Новый Паритет

🏢 Бизнес 🌍 Россия
Финансовый Центр «НОВЫЙ ПАРИТЕТ» - специализированная компания, оказывающая информационные, консультационные и образовательные услуги для банков и предприятий.
Создан в 1996 году. Основное направление деятельности - проведение тематических конференций и обучающих семинаров по следующим направлениям:

  • Банковское регулирование и надзор

  • Банковские платежные и кредитные карты

  • Расчеты и платежи в деятельности банков

  • Кредиты и депозиты

  • Международные банковские операции

  • Валютное регулирование и валютный контроль

  • Противодействие легализации преступных доходов

  • Психологические аспекты взаимодействия банков со своими клиентами

  • Инвестиции и фондовый рынок

  • Страховой рынок


Совместно с Институтом международного банковского права и практики (Вашингтон, США) и Электронной бизнес-школой Ирландии (Дублин) проводятся ставшие традиционными семинары и конференции для профессионалов в области международных расчетов и корреспондентских отношений.
В общей сложности в рамках деятельности ФЦ «НОВЫЙ ПАРИТЕТ» проведено более семисот семинаров и конференций.
В числе выступающих на семинарах, организуемых ФЦ «НОВЫЙ ПАРИТЕТ», - руководители департаментов и управлений Банка России, Министерства финансов, Высшего арбитражного суда, Государственного таможенного комитета, Федерального агентства по управлению федеральным имуществом. Своим опытом практической работы с участниками семинаров делятся сотрудники крупнейших отечественных и зарубежных банков.
Совместно с American University of Business Administration ( AUBA ), Калифорния, США, ФЦ «НОВЫЙ ПАРИТЕТ» предлагает программу образовательных услуг, предусматривающих получение степеней магистра наук ( MBA ) и доктора наук ( DBA ) по ряду специальностей. Соответствующий Договор подписан 5 ноября 2003 года.
5.0
★★★★★
1 отзывов

Отзывы сотрудников (1)

2013-12-18 17:36:46
⭐ 5 👁️ 281

← Вернуться к списку отзывов