Отзывы Контакты 👤 Войти

Пари Элизе Консалтинг

🏢 Бизнес 🌍 Россия


Фирма, офис которой расположен в центральной части Парижа, имеет несколько заводов по производству парфюмерно-косметических изделий за чертой города, является владельцем собственного стекольного завода и совладельцем парфюмерного центра. Фирма "Paris Elysees" 10 лет назад появилась в России, но уже успела завоевать свое место на полках магазинов, нашла своего покупателя.

В настоящее время фирма установила в крупных магазинах стенды для реализации продукции, в которых помимо продавца магазина находится специально подготовленный консультант фирмы, индивидуально работающий с каждым покупателем.

Стратегию фирмы на Российском рынке четко отражает ее девиз: "Настоящее французское качество по доступным ценам".

Фирма "Пари Элизе" с 1998 года именуется группой, потому что в состав, теперь уже группы вошла очень известная во Франции фирма "Marc de la Morandier" (Марк де ля Морандьер), выпускающая продукцию класса люкс.


5.0
★★★★★
1 отзывов

Отзывы сотрудников (1)

2013-12-18 16:55:10
⭐ 5 👁️ 42

← Вернуться к списку отзывов