Отзывы Контакты 👤 Войти

НТЦ ЭЦМ

🏢 Бизнес 🌍 Россия


ОАО «НТЦ ЭЦМ» имеет двадцатилетний опыт работы строительства энергетических объектов и предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, поставке, строительству, электромонтажу, наладке и сервисному обслуживанию электротехнического оборудования для электростанций, подстанций напряжением до 500 кВ на условиях «под ключ» и промышленных объектов, а также по разработке, созданию и обслуживанию информационных систем и телекоммуникаций, в том числе:



1. Электрооборудование 0,4 - 500кВ подстанций и электростанций.



2. Высоковольтное и низковольтное электротехническое оборудование ведущих отечественных и зарубежных производителей.



3. Релейная защита, автоматика и АСУ ТП.



4. КРУЭ 35-220 кВ.



5. Аккумуляторные батареи, зарядные устройства, щиты постоянного тока и щиты собственных нужд.



6. Оборудование диспетчерских пунктов, диспетчерские щиты, экраны коллективного пользования, диспетчерская мебель и дизайн диспетчерских помещений.



7. Автоматизированные системы диспетчерского управления (АСДУ), системы телемеханики, связи и телекоммуникации в энергетике.



8. Системы гарантированного электропитания, ИБП, выпрямители, инверторы, дизель-генераторные установки.



9. Автоматизированные системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) и метрологическая паспортизация электротехнического оборудования измерительных комплексов АСКУЭ, включая бытовой сектор.



10. Системы охранной и пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения.



ОАО «НТЦ ЭЦМ» обладает всеми необходимыми лицензиями включая лицензии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, сертификатом ГОСТ Р ИСО 9001-2001 для выполнения работ и поставки оборудования в электроэнергетике, а также является членом саморегулируемых организаций НП «Энергостройпроект» и НП «Объединение энергостроителей».


5.0
★★★★★
1 отзывов

Отзывы сотрудников (1)

2013-12-18 23:59:40
⭐ 5 👁️ 118

← Вернуться к списку отзывов