ЗАО "ТРИЭР СПб" с 1996 года входит в группу компаний "ТРИ-Р". Группа компаний "ТРИ-Р" основана в 1995 году. На сегодняшний день она является одним из крупнейших в России производителей и поставщиков сырья для хлебопекарного и кондитерского производства.
На российском рынке наша компания представляет сырье ведующих производителей России, Германии, Дании и Италии.
В 2004 году группа компаний "ТРИ-Р" совместно с фирмой "Martin Braun KG" наладила в России собственное производство некоторых видов сырья для кондитерского производства под торговой маркой "Астри".
В настоящее время группа компаний "ТРИ-Р" через 4 своих филиала и 23 официальных представителей осуществляет поставку сырья практически во всех регионах России.
Наша фирма является филиалом по Северо-Западному региону, располагается в собственном офисно–складском, производственном комплексе, находящееся близко к центру города, на пересечении Московского проспекта и Обводного канала, с удобными подъездами для любого автотранспорта.