АСК Престиж
ООО АСК «ПрестижЪ» работает на страховом рынке с 2004 года и профессионально занимается предоставлением услуг в сфере страхования — защитой финансовых интересов клиентов.
Наша компания не заключает субброкерские и субагентские договора для взаимодействия со страховыми компаниями.
ООО АСК "ПрестижЪ" работает напрямую со страховщиками.
Мы заключаем договора с проверенными страховыми компаниями — лидерами российского страхового рынка. То, что удобно, выгодно и надежно на рынке страхования мы готовы обсудить с потенциальными клиентами, чтобы помочь сделать правильный выбор.
Главной нашей задачей является сопровождение заключенных договоров страхования и помощь клиенту в получении возмещения при страховом случае.
Отзывы о компании
Положительные стороны
модный, яркий офис;Уважительное отношение к подчиненным;Запрлата платится перед отпускомНикто не следит за твоим графикомОтличный соцпакет
Отрицательные стороны
задержки зп