Смарт-Логистик

5 5 5 5 5

Компания «Смарт-Логистик» является одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания на территории г. Воронежа и Воронежской области. Основанная в 1996 году, компания «Смарт-Логистик» заняла свою нишу во всех сегментах рынка продуктов питания и реализует продукцию по основным каналам сбыта: оптовые базы, магазины, продуктовые сети, рынки и др.
Компания «Смарт-Логистик» осуществляет транспортно - логистические услуги по всему г. Воронежу и области. Широкая клиентская база включает в себя более 1500 торговых точек.
Отлаженная система хранения и доставки товара является одним из ключевых составляющих полного спектра направлений деятельности компании.
Наша цель - это удовлетворение потребностей клиентов в выборе продуктов питания, а также предоставление наиболее выгодного и максимально удобного сервиса по его доставке. Долгосрочная цель компании: стать и быть лучшей дистрибьюторской организацией в занимаемом сегменте рынка и занять лидирующее место по объему продаж, доходности и уровню предоставляемого сервиса.


Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Ненормированный рабочий день, правильные люди в руководстве)), Вовремя выплачивают деньги, Нет задержек с выплатой отпускных, Доп время работы учитывается в зарплате

Подробнее >>

Отрицательные стороны

все нормально

Подробнее >>

  • 2013-12-18 18:37:28 5 293

Похожие отзывы

Положительные стороны
Отрицательные стороны

ооо Смарт Логистик работают по франшизе сдэк. Они же Somebox. Устраивют на испытательный срок не по трудовому договору, а по гражданскому. С начала договор заполняют не

Подробнее >>

  • 2019-01-18 00:51:27 2 167
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Обещают одну зарплату,потом в итоге говорят другую. За стажировку не платят. Офисы отвратительные Отношения начальства просто ужасное. Директор по логистике сначала кажется хорошим человеком а по факту редкостное г

Подробнее >>

  • 2023-07-26 16:57:50 2 165