Отзывы Контакты 👤 Войти

Ассоциация Бизнес Туризма

🏢 Бизнес 🌍 Россия

Ассоциация Бизнес Туризма (Russian Association of Business Travel, ABT) – это ассоциация корпоративных покупателей тревел-услуг, которая содействует развитию рынка делового туризма в России и странах СНГ. АБТ является партнером Ассоциации корпоративных управляющих деловыми поездками (ACTE www.acte.org ) и немецкой Ассоциации бизнес-туризма (VDR www.vdr-service.de ).

Миссия АБТ: содействие профессиональному развитию специалистов в сфере делового туризма, создание платформы для общения между покупателями и поставщиками услуг, информирование о передовом опыте делового туризма, о направлениях его развития.

Члены АБТ – тревел-менеджеры и специалисты по закупкам из более чем 50 крупнейших международных и российских корпораций. В числе партнеров АБТ – более 20 ведущих поставщиков бизнес-тревел услуг: российские и международные авиакомпании, гостиничные цепочки, агентства делового туризма и др.

5.0
★★★★★
1 отзывов

Отзывы сотрудников (1)

← Вернуться к списку отзывов