Плюсы
когда приходится перерабатывать, это достойно оплачивается!)Чувствуешь себя частью классной команды!не скрывается часть зарплаты!Бесплатный кофе!!
Минусы
Платят за отпуск неполностью:(
Компания ООО «Армет» с 2000 года поставляет на рынок Республики Беларусь высококачественный металлопрокат. За прошедшие годы мы приобрели бесценный опыт, наладили взаимоотношения с покупателями. Сегодня мы работаем с широким кругом покупателей, наша продукция востребована в таких сферах, как машиностроение, строительство, химическая, тяжелая и легкая промышленность, энергетика. Особенно востребованы такие товары, как лист 09г2с, 20, 35, 45, 40х, 65г и многие другие.
ООО «Армет» является официальным дилером ОАО «Ашинский металлургический завод» по реализации холоднокатаного и горячекатаного металлопроката.