🏢 Медицинские учреждения:: Медицинские центры в Москве🌍 Россия📍 115280, Кожуховский 1-й проезд, 1/7 Москва, Россия📞 +7 (495) 949-11-70🔗 www.rimmarita.ru
Фирма РИММАРИТА из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Медицинские центры.
Находится по адресу Кожуховский 1-й проезд, 1/7 в Даниловском районе, в 200 м от станции метро м. Автозаводская.
Связаться с контактным лицом организации РИММАРИТА по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://www.rimmarita.ru, по номерам 74959491170, 74957489781.
Центр в Барвихе закрыт! Они находятся тут: 1-й Кожуховский пр - д, д. 1/7, рядом с метро "Автозаводская". Моя жена там проходила курс процедур по похуданию. Эффект отличный, она всем довольна.
Руководитель Римма Васильевна Мойсенко во главу угла ставит только деньги,наживу. Заставляет сотрудников продавать просроченные товары,врачей колоть просроченные уколы,а кто не соглашается попадает в немилость.Сама она давно уже не в себе. Не соблюдаются элементарные санэпид требования,уколы хранятс
В центре «Риммарита» рады каждому пациенту, работники всегда обходительны, вежливы. Руководитель Римма Васильевна Мойсенко понравилась как собеседник и как работодатель. Очень приятная в общении!
С порога встретила улыбчивая администратор. Предложили раздеться, повесили мои вещи в шкаф. Предложили чай, не смогла отказаться. Затем управляющий Андрей, предложил мне проследовать за ним в кабинет.
Я протрудился около 6 месяцев,в этом удивительной клинике.Сейчас работаю самостоятельно,не сложилась дальнейшая работа по семейной ситуации.Римме Васильевне безгранично благодарен за обучение,за её тер
Минусы
Конечно есть небольшие недочёты в работе. Хотелось бы пожелать более тщательного подхода к клиентам .В любом случае хочется пожелать только здоровья и процветания этой организации.