В Центре слухопротезирования "Аудиостар" квалифицированные врачи-сурдологи оказывают следующий спектр услуг по обследованию и диагностике слуха:
• Проведение осмотра ЛОР-органов (отоскопия), аудиометрия воздушной и костной проводимости при помощи оборудования производства "Interacustics" (Дания)
• Организация занятий с сурдопедагогом
• Обследование слуха у детей
• Диагностика нарушений слуха
• Компьютерный подбор слухового аппарата по данным аудиограммы пациента
Возможность примерки аппарата, моделирование качества звука в различных условиях окружающей среды
• Индивидуальная настройка слуховых аппаратов в соответствии с аудиограммой, а также возможность перепрограммирования аппарата в соответствии с субъективными ощущениями клиента.
• Снятие слепков ушной раковины и слухового прохода для изготовления индивидуальных ушных вкладышей и корпусов для внутриушных аппаратов
• Изготовление индивидуальных вкладышей к слуховым аппаратам
• Изготовление берушей и ушных продивидуальных вкладышей для устройства hands-free для мобильных телефонов
• Гарантийное и сервисное обслуживание всех приобретенных в нашем центре аппаратов на базе собственной лаборатории