Газета "Новые Экологические Известия" появилась в мире СМИ в марте 2013 года, единственная газета на отечественном рынке полно освещающая экологическую тематику, являясь связующим звеном между миром экологии и читателями.
Газета выходит в печатном и электронном варианте 2 раза в месяц. Распространяется бесплатно в разных регионах России.
Молодой коллектив редакции старается преподнести читателям новый, свежий взгляд на старые проблемы. В нашей газете мы освещаем события такими, какие они есть. Мы вне политики, но со своим острым мнением. Вся наша редакция верит, что экологию, окружающую среду, природу можно спасти, достаточно измениться к лучшему. Начать же нужно с самих себя!
Наша компания открыта для тех, кто только начинает свой путь в мире масс-медия и для "акул пера"!
Всегда дают отпуск, когда просишь!!ощущаешь свою значимость для компанииВся зарплата выплачивается на карточкудостойная зарплатаМожно приходить к 12 часам!