ПРОСТО-ТУР
Компания ПРОСТО-Тур занимается международными студенческими программами с 2003 года. За прошедшее время тысячи ребят, обучающихся в РФ, успешно посетили США и осуществили свои заветные мечты, благодаря нашей компании.
Так же компания ПРОСТО-Тур, помимо туристических поездок по всему миру, занимается организацией индивидуальных туристических или тематических туров в США. Наши услуги включают в себя разработку плана поездки с посещением мюзиклов, театров и музеев, известных шоу программ, парков развлечений, резервацию отелей, покупку авиабилетов, аренду автомобилей, сбор пакета документов на визу, заполнение электронных анкет, консультацию о нюансах прохождения интервью на получение визы и многое другое.
Наша компания имеет представительства в 16 городах РФ и продолжает расширяться.
Отзывы о компании
Положительные стороны
Белая оплата больничных!)Если много работаешь, то тебя заметят!)здесь опозданий не существуетПриличная зарплата.Ценят хороших людей
Отрицательные стороны
никто не заплатит за переработки
Похожие отзывы
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Просто отвратительный тур оператор. Ни когда ни при каких обстоятельствах не покупайте путевку через них. Я до сих пор не могу вернуть свои деньги .