Отзывы Контакты 👤 Войти

Султанова Л.Р.

🏢 Бизнес 🌍 Россия

Торговая марка «Детвора» основана в 2011 году

Мы имеем собственное производство в России, уделяя особое внимание контролю качества товаров на всех этапах производства.

На сегодняшний день «Детвора» - это компания, предлагающая большой спектр детских товаров из высококачественных и экологически чистых материалов.

Несмотря на недавнее рождение нашей торговой марки, мы имеем десятилетний опыт производственной работы в области разработки и массового производства детской одежды и головных уборов.

Оригинальный подбор материалов и использование передовых технологий производства – залог качества нашей марки.

Наши дизайнеры создают модели с учетом требований и пожеланий наших основных потребителей – мам и их малышей. Наша задача дарить им тепло и уют, комфорт и безопасность, отвечающие всем требованиям качества.

Мы стремимся быть в тренде высокой моды!

Каждый сезон мы обновляем коллекции, радуя новыми моделями детей и их родителей.

Многолетний опыт, умная организация производства, контроль качества позволяет предложить Вам качественный продукт по выгодной цене.
5.0
★★★★★
1 отзывов

Отзывы сотрудников (1)

2014-02-14 15:24:24
⭐ 5 👁️ 17

← Вернуться к списку отзывов