Компания «AKTIS» - торговая марка Закрытого акционерного общества «Аккумулятор». «AKTIS» более 10 лет успешно действует на Самарском рынке.
Основным видом деятельности компании является розничная и оптовая торговля стартерными и тяговыми аккумуляторами, автозапчастями и автомобильной аудиотехникой.Мы напрямую работаем с заводами – производителями аккумуляторов, как в России, так и за рубежом.
Наша компания заботиться об экологии. И в рамках экологической программы утилизации вредных отходов, осуществляет сбор отработанных аккумуляторных батарей.
Одним из направлений деятельности ЗАО «Аккумулятор» является производство оборудования для геофизических исследований по разработкам нашего партнера ОАО «Когалымнефтегеофизика».