Онлайн-школа Инглекс
Компания «Инглекс» предоставляет услуги по обучению английскому языку по Интернет – при помощи программы Skype. Мы обеспечиваем качественное преподавание английского языка и гарантируем внимательное отношение к потребностям наших клиентов. Английский по Skype – это современный и эффективный способ обучения, который экономит время преподавателя и ученика, обеспечивает удобство и комфорт для обеих сторон и минимизирует затраты на учебные материалы. В нашей компании работают опытные преподаватели, умеющие в кратчайшие сроки дать ученикам необходимые знания, помочь достигнуть поставленных целей и мотивировать ученика в процессе обучения. Мы работаем в четырех основных направлениях: общий и бизнес курс английского языка, подготовка к международным экзаменам и собеседованиям. Мы всегда рады принять нового члена в нашу команду! Для этого вам нужно на высоком уровне владеть английским языком, иметь методическую базу и понимать современные тенденции в преподавании языков, а главное – уметь и любить обучать. На начальном этапе работы мы обучаем преподавателей особенностям работы по Skype, а также методическим принципам нашей школы. Преподавателю предоставляются все материалы для эффективной работы, а наши администраторы всегда готовы помочь преподавателю в любом вопросе.
Отзывы о компании
Положительные стороны
Я работаю клиент-менеджером в онлайн-школе ИНГЛЕКС. Основной моей задачей является помощь преподавателям и с
Отрицательные стороны
стоит отметить, что на моей должности нет быстрого карьерного роста, что может быть недостатком для тех, кто стремится к быстрому продвижению по службе)
Положительные стороны
Поначалу с вами будут мило общаться, но всё это с одной целью - получить от соискателя заполненную анкету, где
Отрицательные стороны
Как только вы заполните анкету (которая высылается до очного и телефонного интервью), вам перестанут отвечать на сообщения. Спустя несколько моих вопросов об обрат
Положительные стороны
Я работаю в Инглекс уже почти три года и очень довольна нашим сотрудничеством. В школе очень сильный методиче
Отрицательные стороны
Нет официального трудоустройства. Нет соц.пакета. Отмена занятий за 5 минут до начала не оплачивается.
Положительные стороны
1. Методическая поддержка.
2. Возможность бесплатно посещать разговорные клубы с носителем языка.
3. Гибкий гр
Отрицательные стороны
К сожалению, занятия которые отменяются за 5 минут до начала никак не оплачиваются
Положительные стороны
В данной компании я работаю уже более двух лет. Для меня основным преимуществом является удобный график рабо
Отрицательные стороны
Человеческий фактор - не всегда можно найти идеального мотивированного студента.
Положительные стороны
Методическая поддержка преподавателей, гибкий рабочий график, возможность получить представление о студен
Отрицательные стороны
Отсутствие официального трудоустройства, как, впрочем, в большинстве компаний, нанимающих удаленных работников
Положительные стороны
Благодаря слаженной работе всех профессионалов онлайн-школы, преподавание в Инглекс становится по-настояще
Отрицательные стороны
За более чем 4 года работы в Инглекс недостатков не увидела
Положительные стороны
Проработав в этой школе уже почти год, могу сказать, что все организовано очень удобно и продуманно! Самое гла
Отрицательные стороны
Это недостаток не конкретно школы, а скорее сферы в целом, но желательно работать по вечерам, так как это время самое популярное.
Положительные стороны
Доброжелательный коллектив, администрация и методисты, которые помогут в любую секунду и с любым вопросом. О
Отрицательные стороны
Из-за курса рубля зарплата уменьшилась, приходится работать больше
Положительные стороны
В данной школе я работаю уже почти два года и уверенно могу сказать, что у этой компании есть множество достои
Отрицательные стороны
Человеческий фактор. Например, перенос учащимися своих занятий на другие дни из-за чего страдает график работы учителя в целом.
Положительные стороны
Работаю в школе почти 3 года. Отличное место для тех,кто любит язык и кто любит делиться своими знаниями.
Школ
Отрицательные стороны
Не вижу.
Положительные стороны
Я работаю в онлайн-школе Инглекс преподавателем английского уже полтора года. Работа проходит на интерактив
Отрицательные стороны
Иногда может подвести Интернет или устройства, с которых занимаются студенты. Но на это вряд ли сама школа может повлиять.
Положительные стороны
Englex - очень удобная и комфортная школа для работы как на полной, так и частичной занятости. Есть возможность с
Отрицательные стороны
Не обнаружены
Положительные стороны
Сотрудничаю с Инглекс уже около трех лет, по большому счёту устраивает всё. Удобно работать дома, удобно, что
Отрицательные стороны
Хотелось бы иметь какие то соц гарантии, но есть с этим сложности, тк разные страны. Иногда огорчают сами студенты частыми неявкам на занятия отменами в последний момент. Но это уже не к школе вопрос.
