Guarantee PR Corporation (GPC) - динамично развивающееся коммуникационное агентство полного цикла, выполняющее все виды pr-работ. Это: организация контактов с журналистами, проведение пресс- и клиентских мероприятий, создание любых презентационных материалов. Кроме традиционных работ по PR в медиа, GPC занимается маркетингом в социальных сетях и блогосфере, организовывает вирусную рекламу и различные мероприятия.
С GPC работают такие компании как "Газпромбанк - Управление активами", "Название.нет", "Центр ЮСБ" (крупнейшее коллекторское агентство), компания CTI (лидер IT-рынка) и другие.
В агентстве работают опытные журналисты и PR-технологи, которые много лет сотрудничают с различными СМИ - от деловых и массовых изданий и до специализированных медиа.
Мы гарантируем своим сотрудникам интересную работу, быстрый карьерный рост и достойную оплату за успехи.