"Алексеевские колбасы" более 13 лет работает в Московском регионе,мы производим боьшой ассортимент колбасных изделий и мясных деликатесов.Работа на продуктовом рынке за этот период показала,что продукция нашей компании пользуется популярностью и хорошим спросом не только в Москве, но и далеко за её пределами.
Вся продукция изготавливается толькло из натурального сырья.Тщательно подобранные гаммы специй и пряностей подчёркивают неповторимость вкуса натурального мяса.Кроме того, надёжная и оперативная система сбыта и доставки собственным транспортом являются гарантами поставки всегда свежей и качественной продукции.
Ассортимент колбас и деликатесов Компании рассчитан на покупателей с любым достатком.
Перечень продукции регулярно пополняется мясными изделиями,рецепты которых разрабатываются с особой тщательностью и заботой о потребителе.
Вся продукция фирмы сертифицирована.