Работал три месяца . и далее не дали работать мне в удобное время, а я хотел хотел ходить с 16.00-х часов до 23. Типа бизнес центр закрывается у них в 22.00. Сразу уволился.
Работала в этом "муравейнике" (в хорошем смысле) почти три года! Поднялась в зарплате в три раза минимум...на чт
Минусы
Не нравится, что летом работают кондиционеры. В офисе слишком светло, когда включен весь верхний свет. Я не хотела работать на ноутбуке, а простых компов не дали. За
Otrabotal 10 let, nabralsja opyta teper' rabotau v Anglii, po priglasheniju... V obshem recomenduju. Prostite za translit, net komp'utera s Russkoji rasskladkoji.
Протрудился больше года в офисе на ул. Неверовского,9, сам удивляюсь как выдержал столько. "Коллектив" гниль. Зарплата задерживалась постоянно. Текучка страшная. Сотр