🏢 Услуги для населения🌍 Россия📞 +7 (499) 520-47-14🔗 www.kynsi.ru✉️ info@kynsi.ru
Студия маникюра - педикюра класса премиум в центре Москвы, на Петровке 20/1, в пяти минутах от станций метро Кузнецкий мост, Трубная, Театральная. Лаконичный интерьер салона, выполненный в светлых тонах с яркой бирюзовой отделкой, разработан архитектурной мастерской «Группа A+A». Пространство поделено на две зоны: первая — это светлая зона маникюра с большими окнами и витринами с выставленной на них продукцией. Вторая — уединенная зона педикюра с удобными креслами, в которых можно расслабиться во время ухода за ногами.
Пространство салона Kynsi может стать идеальным местом для проведения девичника или дня рождения. Высокопрофессиональные мастера, кейтеринг и отличный звук сделают праздник незабываемым.
Высококвалифицированные мастера работают на марках La Ric и Christina Fitzgerald. Дополнительное обучение за счет работодателя. Предлагаем фиксированный, «белый» оклад и процент от услуг и продаж.
Всех своих сотрудников мы оформляем по трудовому кодексу, и заключаем трудовые договора. Наше кредо доброжелательное, справедливое и честное отношение к людям. Мы уважительно относимся к сотрудникам, и очень хотим, чтобы они разделили нашу увлеченность делом
Мы всегда открыты для обсуждения вопросов и идей.
Если работа у нас покажется вам интересной – присылайте свое резюме. Не забудьте приложить к нему Вашу фотографию.
Айрапетова Мария. Личная д-ка Хартанюка Андрея! За каждую приведённую новую работницу ей руководитель заплатил 10.000р. Вечно Строит из себя несчастную и обиженную. С