был организован в конце 2005 г., деятельность которой направлена на разработку и внедрения высокоэффективных технологических процессов и оборудования для производства экологических чистых продуктов.
Основная задача предприятия - это расширение ассортимента продуктов питания, исключительно из натурального сырья, без добавления каких-либо консервантов и химических добавок. Имея эксклюзивную технологию и эффективное оборудование, предприятие производит только высококачественную продукцию для населения.
В настоящее время созданы производственные линии по выпуску натуральных продуктов:
Наша продукция очень полезная и питательная, имеет хорошие вкусовые качества, пользуется большим спросом на продуктовом рынке, что и дает знать о конкурентоспособности. Также имеются награды на международных выставках Казахстана.