Отзывы Контакты 👤 Войти

Nevskaya Co

🏢 Бизнес 🌍 Россия

Nevskaya Co занимается поставкой широкого ассортимента свежих фруктов и овощей в Российскую Федерацию.


Компания была основана в 1994 году в Санкт-Петербурге. Начав с мелкооптовой и розничной торговли, Nevskaya Co за несколько лет стала одним из лидирующих операторов на российском рынке фруктов и овощей. В 2006 году оборот компании составил 77 700 тонн.


Наши поставщики – 80 компаний из 25 стран мира. Среди них известные мировые экспортеры и производители фруктов и овощей. Кроме того, мы сотрудничаем с крупнейшими российскими импортерами.


За годы работы Nevskaya Co выстроила хорошо налаженную систему дистрибуции по России. Сеть поставок компании охватывает огромные территории – от Архангельска на севере и до Новороссийска на юге, от Калининграда на западе до Красноярска в Сибири. Нашими клиентами являются свыше 100 крупных оптовых компаний в регионах и оптовые фирмы в Петербурге. На сегодняшний день поставки в регионы России составляют 90% от общего оборота.


Профессионализм наших менеджеров и доверительные отношения с поставщиками, которые сформировались в процессе работы благодаря деловым, долговременным контактам – залог успеха нашей компании.


Миссия: Обеспечить россиянам богатый выбор качественных фруктов и овощей. Мы хотим, чтобы благодаря нашей компании на столе россиян всегда были свежие овощи и фрукты, которые даже в самых отдаленных уголках нашей страны сохраняли бы свой вкус и полезные качества.


Стратегия:



  • развитие партнерских отношений с существующими поставщиками; налаживание контактов с новыми партнерами

  • дальнейшее развитие клиентской базы по всей России, расширение сотрудничества с региональными оптовыми компаниями

  • совершенствование структуры организации и управления бизнес-процессами

  • строительство собственных складских комплексов на уровне, отвечающем мировым стандартам.

2.0
★★☆☆☆
1 отзывов

Отзывы сотрудников (1)

2013-12-18 01:33:45
⭐ 2 👁️ 34

← Вернуться к списку отзывов