С момента своего основания в 1991 году компания GDB International (Бельгия) прошла долгий путь и в настоящее время занимает ведущие позиции на европейском и, в частности, российском рынке офисной мебели.
GDB International является подразделением группы ALCOPA, которая в начале своей деятельности специализировалась на продаже и распространении автомобилей и мотоциклов в странах Бенилюкса. В настоящее время отчетные данные группы Alcopa выглядят впечатляюще: - 80 компаний; - 1 600 деловых партнеров; - более 1 млрд евро годовой оборот.
Кадровая политика GDB International в России направлена на формирование сплоченной команды профессионалов, высокая квалификация которых является гарантом успешной реализации проектов любого уровня сложности. Понимая, что инвестиции в кадры составляют основу долгосрочного успеха, компания непрерывно заботится о повышении квалификации своих сотрудников, социальном обеспечении, сохранении и развитии корпоративной культуры, предоставляет возможности профессионального совершенствования и карьерного роста. Специалисты с опытом работы в компании более 5 лет, а многие и более 10 лет, имеют глубокую отраслевую компетенцию и являются основной движущей силой постоянного прогресса компании. Работа в коллективе основана на открытости и взаимном уважении, что способствует полной реализации творческого потенциала каждого сотрудника.
Единственный недостаток этой компании это руководитель отдела сексист.Человек имеет много рамок и предрассудков о том, что должна, или не должна делать женщина. П