Ульяновск Автомост

2 2 2 2 2

ОАО «Ульяновск Автомост» создано 1 февраля 1970 г. по 18 июня 1993 г. именовалось Мостостроительное управление №18. С 18 июня 1993 г. по 26 февраля 1999 г. - ОАО Мостостроительная фирма «Автомост» Ульяновский филиал. С 26 февраля 1999 г. ОАО «Ульяновск-Автомост». В 2003 г. организация вошла в состав Группы компаний «Гипростроймост».
Основной вид деятельности предприятия: строительство, реконструкция, ремонт и содержание мостов.
На протяжении почти четырех десятков лет организацию возглавляет Владислав Иванович Целищев, заслуженный строитель России, почетный дорожник России, кавалер орденов Трудового Красного знамени и «Знак почета».
Основным видом деятельности ОАО «Ульяновск-Автомост» являются: строительство, реконструкция, ремонт и содержание мостов.
Сейчас ОАО «Ульяновск-Автомост» является одной из ведущих организаций по строительству, ремонту и содержанию мостов в Ульяновской области.
Имея в наличии производственную базу по выпуску мостовых железобетонных конструкций, необходимое количество автотранспорта и механизмов, а также квалифицированные кадры, ОАО «Ульяновск-Автомост» обеспечивает качество работ, соответствующее требованиям нормативных документов и окончание работ в установленные сроки и досрочно.


Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Можно уходить в любое время!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нет соц пакета(Редко платят зп вовремя...редко убирают в офисе..

Подробнее >>

  • 2013-12-18 07:21:21 2 21