Общество с ограниченной ответственностью "ИТИЛАЙН" является одной из трех составляющих компаний Группы Компаний Ангстрем.
Группа Компаний Ангстрем – это:
Закрытое акционерное общество «Ангстрем-ИП» (http://angstremip.ru) – Научно-производственное предприятие создано в 1992 году специалистами одного из головных НИИ микроэлектроники Министерства приборостроения и электротехнической промышленности РФ. Предприятие специализируется на разработке и производстве силовой электронной техники для нужд энергетиков, трассопоисковой, трассодефектопоисковой аппаратуры, а также разработке и изготовлении изделий электротехнической тематики на контрактной основе.
Общество с ограниченной ответственностью «ИТИЛАЙН» (http://it-line.info) - год основания 2008 - является разработчиком и изготовителем электронных светодиодных табло типа «бегущая строка», «часы-термометр», «табло курсов валют», «табло для спорта» и других светодиодных источников отображения информации, а так же осуществляет гарантийно-сервисное обслуживание своих изделий.
Общество с ограниченной ответственностью «Радиочасть» (http://www.radiochast.ru) - это не только первый в Ярославле магазин самообслуживания с оформленными витринами и стендами в области электроники и электрики, но и интернет-магазин, работающий по всей России. Широкий ассортимент радиоэлектронных компонентов, измерительной техники, паяльного оборудования, инструментов, запчастей и комплектующих для промышленных аппаратов, товаров для хобби в области электроники и широкий спектр бытовых решений с использованием электронных устройств.