Издательство Юрайт

3 3 3 3 3

Позитивная команда Юрайта Я стремлюсь к эффективному взаимодействию. Я создаю в работе и в общении с моими коллегами и клиентами нашей Компании позитивные, открытые, принимающие различия, развивающие взаимоотношения. Непрерывное развитие и обучение Я стремлюсь в работе к высокому профессиональному уровню компетенций, для этого я готов постоянно обучаться, практиковаться, обмениваться знаниями и опытом с моими коллегами. Энтузиазм Я с энтузиазмом и ответственностью отношусь к своей работе. Я вношу усовершенствования в мой рабочий процесс, cтремлюсь к творческому и оптимальному решению рабочих задач и часто испытываю удовольствие в работе. Забота о людях Я забочусь о нашем клиенте, понимаю его уникальность и ценность, я ищу и предлагаю им четкие, честные, иногда нестандартные решения сотрудничества, прикладываю максимум усилий для своевременной и качественной их реализации. И моя Компания заботится обо мне так же, как я забочусь о клиентах. Стабильность и репутация Я горжусь тем, что являясь частью команды "Юрайт", стабильно и неуклонно вношу свой вклад в общее дело, я положительно высказываюсь о компании Юрайт, горжусь ее Продуктами и Услугами, уважаю сотрудников и партнеров. Динамичное движение вперед Я быстро и просто доношу наши предложения клиентам, а их потребности и желания в нашу Компанию. Я поддерживаю амбициозные цели Компании, активно и смело предлагаю идеи, участвую в новых проектах и задачах, чтобы еще лучше и уникальнее реализовывать миссию Компании, служить обществу и нашим клиентам. Близость миссии Компании Я хочу жить и работать в обществе, где каждый - профессионал своего дела, я сам стремлюсь стать высокопрофессиональным специалистом на своем месте и горжусь тем, что наша Компания реализует общественно значимую миссию - повышает профессиональный уровень специалистов страны. Думайте и действуйте ответственно Я нацелен на результат в своей работе, я вижу свою полезность в общем бизнес-процессе, я горжусь, что мои действия приводят Компанию к развитию. Я ответственно трачу рабочее время и деньги на выполнение стратегических приоритетов нашей Компании.


Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Была на собеседовании на должность специалиста по сопровождению лицензионных договоров, позвали сами. Предварительно уточнила, что опыта в этой сфере нет. Сказали

Подробнее >>

  • 2021-09-23 04:29:14 2 191
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Прилетел на собеседование из другого города. Дали тест со странными логическими задачками с кучей ошибок (потом выяснил, что надергали из интернета). Всего два вопр

Подробнее >>

  • 2020-10-10 23:12:55 2 195
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Для стартапа компания может подойти, но чтобы добиться там чего то придется приложить... нет, вовсе не усилий, а нервов. Они высосут из вас все соки.Зарплата серая: бе

Подробнее >>

  • 2019-09-30 03:29:38 2 199
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Для стартапа компания может подойти, но чтобы добиться там чего то придется приложить… нет, вовсе не усилий, а нервов. Они высосут из вас все соки. Зарпла

Подробнее >>

  • 2019-09-30 03:29:37 2 210
Положительные стороны
Отрицательные стороны

В момент телефонного разговора перед собеседованием Яна Лех категорически отказалась назвать фиксированную ставку «продажника», мотивируя это: я не знаю,

Подробнее >>

  • 2019-08-14 07:14:59 2 187
Положительные стороны
Отрицательные стороны

1 Очень большая текучка кадров. Рыбкина (владелец) не уважает никого кроме себя. За полгода моей работы было без объяснений причин уволено 20% сотрудников разных подр

Подробнее >>

  • 2019-08-02 04:03:04 2 213
Положительные стороны

Хороший светлый офис, есть молодые девочки

Подробнее >>

Отрицательные стороны

HR - девушка возможно и компетентная, но пытается мутить и глупостями голову морочить, но не устойчива и при малейшем давлении сразу все карты выложила. в целом все в

Подробнее >>

  • 2018-04-13 17:38:16 3 287
Положительные стороны

Проработала здесь 7 прекрасных лет. Отличный офис. Приятный коллектив. Хорошее рабочее место. Нет переработок.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работала честно. Были переработки. Трудилась на благо компании 7 лет. Уволили, так как Рыбкина (директор) привела своего сотрудника.

Подробнее >>

  • 2018-04-18 17:38:16 3 281
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Жулики

Подробнее >>

  • 2018-05-15 17:38:15 3 296
Положительные стороны

Позитивный настрой в коллективе, хороший ремонт в офисе , рабочие места оснащены всем необходимым , своя кухня , хоть и маленькая

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Конвейер, с вами не подпишут договор , пока сами не заставите их, будут кормить завтраками, зп раза в 1.5 ниже , чем указывали в вакансии, отношение руководителя - хамск

Подробнее >>

  • 2018-07-23 17:38:14 3 289
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Внимание! Не выполняйте тест до разговора с работодателем иначе все ваше время впустую! Если вы шефу не понравитесь то и тест выполнять незачем! Увы! Им не нравятся ваши вопросы и ваш тон!

Подробнее >>

  • 2018-08-13 17:38:14 3 295
Положительные стороны

- Офис находится в шаговой доступности от метро Шоссе Энтузиастов (минут 7-10 вдоль пруда по парку).
- Офис наход

Подробнее >>

Отрицательные стороны

- Нет сотрудника HR. На собеседования приглашают обычные секретари с ресепшена. По приезду, Яна Лех (офис-менеджер) не представилась и не соизволила встать со своего

Подробнее >>

  • 2018-08-13 17:38:13 3 291
Положительные стороны

Оперативность ответов

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Проходишь тест на вакансию, а сотрудники даже не удосуживаются сообщить какие были ошибки в вашей работе, следует ответ, что у шеф-редактора нет на это времени. Это неуважение к кандидатам!

Подробнее >>

  • 2018-09-07 17:38:13 3 286
Положительные стороны

Хороший коллектив

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Серая зп;
Потребительское отношение к людям;
Могут уволить за то, что болеешь;
Некомпетентность директоров;
Постоянные переезды;
Работает все через раз;
При увол

Подробнее >>

  • 2018-09-21 17:38:12 3 293
Положительные стороны

Близкое расположение к метро, действительно, в шаговой доступности. Уютное оформление офиса

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Некомпетентное руководство: собеседование проводили руководители нескольких отделов. Нет сотрудника HR, который бы взаимодействовал с соискателями. Знаю от знако

Подробнее >>

  • 2019-03-27 17:38:11 3 293
Положительные стороны

Гибкий график

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Проработал в компании на должности .net разработчика. Руководитель отдела Иван, будет обещать вам ЗП ту, которая вас устраивает, но только после испытательного срока

Подробнее >>

  • 2019-04-11 17:38:11 3 296
Положительные стороны

5 минут от метро. рядом сквер. офис с панорамными окнами.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

1 Очень большая текучка кадров. Рыбкина (владелец) не уважает никого кроме себя. За полгода моей работы было без объяснений причин уволено 20% сотрудников разных подр

Подробнее >>

  • 2019-08-02 17:38:10 3 274
Положительные стороны

Хорошая кухонка, пруд рядом с БЦ, можно найти несколько приятных знакомых

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Для стартапа компания может подойти, но чтобы добиться там чего-то придется приложить... нет, вовсе не усилий, а нервов. Они высосут из вас все соки.
Зарплата серая: б

Подробнее >>

  • 2019-09-30 17:38:10 3 282
Положительные стороны

10 мин пешком от метро ш.Энтузиастов

Подробнее >>

Отрицательные стороны

серая касса,договор на руки не дается,отпуск только после 1 года работы и только летом 2 раза по 14 дней,если пойдете в отпуск в другое время года, отпускные получите все-равно только летом,почасовая ставка с учетом по вкл.своего компа,текучка-например,HR состав меняется 1...

Подробнее >>

  • 2013-03-08 19:36:16 3 362
Положительные стороны

Хорошая компания, более чем адекватное руководство, прекрасный коллектив, компания открытая и честная. Я пришла молодым специалистом, дважды проходила внутренние тренинги, и более опытные сотрудники в

Подробнее >>

Отрицательные стороны

в Котельники не очень удобно добираться из-за пробок

Подробнее >>

  • 2013-04-08 19:36:16 3 382
Положительные стороны

Работаю почти год, мне все нравится. Коллектив, отношение, рабочая атмосфера, условия труда. Продукция качественная, приятно работать, клиенты всегда довольны.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

черно-белая зп

Подробнее >>

  • 2013-04-16 19:36:15 3 363
Положительные стороны

Да хорошее издательство. А всякие страшилки по-моему, пишут обиженные сотрудники, с которыми расстались из-за их профнепригодности.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

ярковыраженных нет

Подробнее >>

  • 2013-05-29 19:36:15 3 374
Положительные стороны

Нет положительных моментов

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Месяц назад была на собеседовании в этой компании на позиции hr менеджер. Компания серая! Впечатление отнюдь не доброжелательное! Первое собеседование со мной проводила Дина, Вячеславовна, указав что является руководителем. Лохматая, не ухоженная, изнеможденная работой девушка.... Вопросы были типич

Подробнее >>

  • 2014-01-29 19:36:14 3 438
Положительные стороны

Понравилось многое: первое впечатление - шикарный офис, приятные дружелюбные лица, второе - компетентный приятный HR, хорошо организованное интервью, интересные задачи и условия . правда, дали странные задачки решать как тестирование,...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

не белая компания

Подробнее >>

  • 2014-01-30 19:36:14 3 362
Положительные стороны

Не указаны

Подробнее >>

Отрицательные стороны

все у них хорошо, вот только попасть к ним сложно. на собеседовании жесткий отбор.

Подробнее >>

  • 2014-02-06 19:36:13 3 363
Положительные стороны

был на собеседовании - приехал сильно раньше, встретили, предупредили что придется подождать, предложили чаю. атмосфера дружелюбная, много красивых девушек, и в отделе кадров и на респшн и вообще вокр

Подробнее >>

Отрицательные стороны

на собеседовании не обнаружено

Подробнее >>

  • 2014-02-11 19:36:13 3 367
Положительные стороны

Положительных сторон в работе этой кампании я не увиделю

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Сотрудники похоже на роботов. Действовать предписано строго по инструкции. Инструкций огромное количество, но все их сразу надо изучить наизусть и беспрекословно выполнять. На сайте действительно висят одни и те же вакансии в течение ряда лет. Сначала я не понимал почему,...

Подробнее >>

  • 2014-03-28 19:36:13 3 397
Положительные стороны

Не производит впечатления "шарашки", приятное впечатление оставляют сотрудники издательского отдела, с которыми довелось общаться.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Меня банально обманули. На собеседовании была озвучена цифра - за авторский лист, для внештатника - одна, а получила я по факту четверть этой суммы. Причем цифра совершенно фантастическая, 70 процентов от 250 рублей, эти расценки неконкурентноспособны уже лет десять как,...

Подробнее >>

  • 2014-04-07 19:36:13 3 375
Положительные стороны

1.Недалеко от метро "Шоссе Энтузиастов"
2.Просторный, современный, уютный офис и рабочее место.
3.Коллектив молодой, вроде все приветливые.
4.Есть своя кухня, кафе, а недалеко от бизнес-центра есть пара столовок

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Зарплата "серая": официальная часть всего 10 000 р. В вакансии указана з/П 30 000-40 000 р. Но на собеседовании сказали, что 30 000 р. только после испытательного срока.
Странный учет рабочего времени: по факту отработанных часов (фиксируется при включении компьютера сотрудником)....

Подробнее >>

  • 2014-04-22 19:36:12 3 365
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Осторожно: вас обманывают! Компания размещает привлекательную вакансию с конкурентноспособной зарплатой, но далее следует испытательный срок 3 мес. Зарплата на этот период ниже + контролируется время по включению и выключению компьютера. Недоработаете, отлучитесь с ребенком в врачу с - с вас...

Подробнее >>

  • 2014-05-28 19:36:12 3 378

Похожие отзывы

Положительные стороны

Не удалось выяснить

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Когда я информировала ИД Юрайт Восток на адрес vuz@urait.ru о том, что от их имени работает мошенница и предложила их службе безопасности заняться этим вопросом, они даж

Подробнее >>

  • 2020-02-20 04:35:27 3 269
Положительные стороны

Офис рядом с метро

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не смог добиться внятного ответа, из каких частей будет складываться зарплата и по какой методике рассчитываться. Белый оклад минималка, и то не факт, что его будет

Подробнее >>

  • 2024-05-19 22:31:43 2 339
Положительные стороны

Удобное расположение, близко к дому

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Пригласили на позицию «Менеджер клиенской поддержки», договорились в вотсаппе о zoom-созвоне с hr на следующий день. На этом звонке помимо hr были ещё две девушки, одна

Подробнее >>

  • 2024-07-29 23:50:15 2 252
Положительные стороны

Единственный плюс во всей этой мутной истории это расположение офиса. Контора находится реально в двух шагах от метро Шоссе Энтузиастов, так что добираться удобно и не надо петлять по дворам. На этом приятности заканчиваются. Здание выглядит солидно, внутри все цивильно, чай-кофе и прочие атрибуты офисной жизни присутствуют. Еще могу сказать, что HR-менеджер на первом этапе общается довольно вежливо и оперативно присылает ссылки на онлайн-встречи. Но как оказалось позже, это просто хорошо отработанный сценарий для заманивания наивных кандидатов на бесплатную...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ребята, это полная шляпа и развод на ровном месте. Нашли меня сами в начале марта, пели соловьем про вакансию менеджера по контрактам. Сразу подчеркнули, что никаких продаж и холодного обзвона не будет, только работа с документами. После короткого созвона позвали на трехдневную стажировку, которая не оплачивается, если ты им вдруг не подойдешь. В первый день я добросовестно изучала их нудные инструкции и регламенты, вникала в структуру их образовательной платформы. На второй день начался настоящий цирк. Мне вывалили базу лохматого...

Подробнее >>

  • 2026-04-01 17:39:22 2 104