Отзывы Контакты 👤 Войти

Vitmark

🏢 Бизнес 🌍 Россия

Компания «Витмарк-Украина» создана в 1994 году. Уже более 17 лет мы являемся одним из лидеров среди украинских производителей соков, нектаров, напитков, детского питания.

В портфель брендов компании сегодня входят такие торговые марки:

1. ТМ «Jaffa»:
Соки:
«Jaffa»;
«Jaffa FruitUp»;
«Jaffa Viva».
Холодный чай:
«Jaffa Juice Tea».
Газированные напитки:
«Jaffa Spring» - первый в Украине 100% натуральный фруктовый газированный напиток!

2. ТМ «Aquarte» - природная вода с легким фруктовым вкусом и функциональными растительными экстрактами.

ТМ «Aquarte Smart Minerals» - это природная вода из естественного источника «Пречистая», обогащенная специально разработанным комплексом минералов.

3.Соки Одесского консервного завода детского питания ТМ «Наш Сік».

ТМ «Просто Фрукты» – первые в Украине смузи – фрукты, протертые в яблочном соке.

ТМ «Джусик» – это серия соков и нектаров от Одесского завода детского питания, разработанная с учетом детской целевой аудитории.

Соки ТМ «Соковита».

4. Детское питание и соки ТМ «ЧудоЧадо».

5. ТМ «Доза energy drink» – это энергетический напиток с максимальным содержанием активных веществ.

Качество продукции Компании контролируется на всех этапах производства, начиная с этапа отбора свежего сырья. А детское питание Компании производится с учетом 24-х параметров качества.

Компания «Витмарк-Украина» является одним из самых крупных работодателей Украины – филиалы Компании открыты в 10 крупных городах Украины, в 11 городах Украины работают отдаленные представительства, где трудоустроены более 2000 человек.

Мы рады видеть в своей команде специалистов, ориентированных на развитие, командный стиль работы, профессионалов в своей области!


1.0
★☆☆☆☆
1 отзывов

Отзывы сотрудников (1)

2013-12-18 16:45:16
⭐ 1 👁️ 8

← Вернуться к списку отзывов