🏢 Производители и поставщики, Одежда и обувь🌍 Россия📞 8 (800) 100-76-23🔗 www.budumamoy.com✉️ d.komolova@binco.ru
«Буду Мамой» - федеральная сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих женщин, насчитывающая более 60 собственных магазинов по всей России. Наша розничная сеть начала активно развиваться в 2006 году, а холдинг Корпорация БИНКО, в который входит «Буду Мамой», отметила в 2017 году 25- летний юбилей!
«Буду Мамой» - активный участник благотворительных и социально-значимых мероприятий, а также организатор собственных социальных проектов.
Мы гордимся командой профессионалов дизайнерско-конструкторского бюро «Буду Мамой», создающих модную и удобную одежду каждый сезон.
Штат «Буду Мамой» насчитывает более 500 сотрудников и мы дорожим каждым из них!
Мы стремимся создать достойные и конкурентно-привлекательные условия для наших сотрудников.
интересно, руководство когда-нибудь прозреет и наконец поймет, что эти шарлатаны делают только хуже. Кого они вытащили из кризиса? Они свою то компанию похоронили,
Пришла в компанию на условия официального трудоустройства. В итоге, обещают одно, по факту другое. График в трудовом договоре один, трудилсяи по другому. Сказочники.
В компании сейчас творится полный произвол. Постоянная задержка зарплаты. Отношение к своим сотрудникам унизительное. В выходные заставляют выходить на работу. Ес
Работаю в этой компании длительное время.Обстановка стала ужасной, после смены руководства.Людей увольняли одним днем.Увольнение началось с зав склада, которая в
трудилсяа в компании 6 лет,зарплата полностью белая,легко можно рассчитать свой заработок заранее,есть карьер
Минусы
в любой компании есть свои минусы,меня лично не устроил график работы,со сменой директора магазина поменялся график работы с 2чрз 2 на 5 чрз 2 с УСКОЛЬЗАЮЩИМИ ВЫХОДНЫ