Винлаб

4 4 4 4 4

Изначально в компании не было отличной зарплаты. Были организации которые платили лучше.Шли работать для опыта, а так же из за своевременной выплаты.Оплата состоит из оклада и обязательной ежемесячной премии,премия так же делилась 70+30 и зависела от товарооборота (70)и листа плановых задач(30). И конечно же выплачивалась на усмотрение Работодателя. сейчас и оклад во время не оплачивают, так же не оплачивают подработки. Многие собрались идти в трудовую инспекцию. Запомните! На торговой точке будете работать в смене -администратор+продавец-консультант. -планы трудновыполнимые, но только потому что не успеете (при всем желании),отработать покупателя, выложить товар, выставить его корректно на складе,помочь принять его админу,разрезать и расставить ценники, элементарно провести влажную уборку везде. Очень часто бывают кражи! И все это напрямую зависит от того, что нет дополнительных единиц. Да хоть доп.глаза.- грузчиков,либо уборщиков, или на крайний случай охранников. Устаешь жутко, нормальные люди уходят из за тяжелого физического труда. Текучка страшная как в больших ритейлах. Нужно выходить на подработки.СБ откровенный дибил. Одним из приоритетов-ОБУЧЕНИЕ.НО В СЕТИ НЕТ ОБУЧАЮЩЕГО ЦЕНТРА! вас заставят обучаться виртуально.,будут штрафовать на деньги,еслине пройдете в 7 дней Но проблема в том, что нет времени! просто бросают как кусок мяса на точку. А ты ни программы САП не знаешь, ни кассы, ни планнограмм, НИЧЕГО! А компания в открытых вакансиях указывала, что можно без опыта работы-ВСЕМУ НАУЧИМ! ЭТО КАК! Программа-дибильная САП. ей отдельно учиться нужно. не каждый бугкатер с опытом 1С разберет. Вобщем поэтому вы полностью своих денег будете недополучить-попадете на штрафы, невыполнение Листа задач, и удержания по инвентам и кражам. Ни один магазин не укладывается в норматив, потому что админ говорил, что в программе виртуальные перемещения остатков просисходят. Вобщем все проводки документов, либо пока будешь искать откуда ноги растут в программе- у админов проходит целый день, а то и дня не хватает. Тебе они не помощники.У сотрудников нарушается психика,всегда несоответствие цен, слетают ценники и смена снова попадает на деньги. Есть территориалы, которые нам помогали всегда. Офис кричит на них, что они за нас делают работу магазинов. Но мы не успеваем! У нас была ТУ которая выросла из админов компании. Она нас понимала и помогала. Руководила раньше другим Кустом-и под другим директором. Бывшая Мироненко ее выжила. Писала жалобы и служебки, и совместно с Гутник ее слили перед руководством. Вся сеть Москвы и Мск области только об этом и говорит.Очень неэтичные руководители Гутник, Малородв, Мироненко, Изюмин, Сычева. Я бы Мечетину порекомендовала убрать этих сотрудников.Это позор компании., не платят,унижают, не объясняют, Часто общаемся с бывшим ее Кустом,девченки там просто молодцы. Всему нас бывшая ТУ научила.Мы все дружим и общаемся между сбой. Так сплотила нас. Но компания не ценит таких сотрудников.Увольняясь, она выбила что бы нам доначислили все деньги и больничные некоторым, что недодали в з.п.Я знаю что к ней и сейчас звонят магазины по работе, м ждем пока она нас заберет. Все подготовили заявление об увольнения, либо есть магазины которые уходят на больничный. А есть ТУ которые пришли со стороны и ничего не знают. Кричат и истерят. Не помогают и мы уже влетали на малолеток. Она сказала что это ваши проблемы.А бывшая ТУ умела договариваться и в РОВД отмазывала. Никто ничего не платил из сотрудников. Сейчас з.п. урезали, бонусы отменили. кто не уволился.-все в поиске работы. Не идите в Винлаб. У компании нет уже прежнего авторитета. Советую сейчас не идти


Добавить отзыв

Поделиться в соцсетях:

Отзывы о компании

Положительные стороны

Понравилось, что можно выбрать магазин ближе к дому. Экономия времени на дорогу реально влияет на самочувствие. Когда не тратишь по два часа в транспорте, даже после активной смены остаются силы на жизнь. Зарплата при этом устраивает, без ощущения, что работаешь в минус.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Работа на ногах

Подробнее >>

  • 2026-03-03 00:23:32 3 17
Положительные стороны

Работала здесь весной и задержалась на дольше, удобный график и приличная зарплата. Подработка даёт хорошие доплаты, особенно к праздникам.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Иногда приходится много учить про товары и бренды, но это не критично.

Подробнее >>

  • 2026-06-23 23:44:53 3 13
Положительные стороны

Работала здесь весной и задержалась на дольше, удобный график и приличная зарплата. Подработка даёт хорошие доплаты, особенно к праздникам.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Иногда приходится много учить про товары и бренды, но это не критично.

Подробнее >>

  • 2026-06-23 23:43:12 3 6
Положительные стороны

Гибкий график реально работает, можно подстроить под личную жизнь. Зарплата белая и приходит вовремя, не приходится ходить просить и выяснять. Оформили с первого дня, форму выдали, медкнижку сделали за счет компании. Есть обучение и понятная система премий, что мотивирует не просто стоять за кассой.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Целый день на ногах, к вечеру шаги считаешь без фитнес браслета. Перед праздниками поставки идут плотным потоком, приходится шевелиться быстрее обычного.

Подробнее >>

  • 2026-02-27 18:05:19 3 7
Положительные стороны

Их нет, и точка. Я проработала там с августа 2024 по январь 2025 и не нашла ни одной причины, чтобы это место кому-то рекомендовать. Единственное, что хоть как-то спасало — это коллеги, которые хоть и были такими же замученными, но всегда готовы были подсказать и помочь. Помню, как в конце сентября я наткнулась на неработающую кассу, и нам пришлось полдня отбивать чеки на соседней, а потом вбивать всё вручную. В этот момент коллектив и показал себя. Но это заслуга...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Компания не предоставляет вообще никаких условий труда. Вы приходите и с первого дня понимаете, что вам тут не рады. Летом, в самую жару, кондиционеры не работали. На градуснике в магазине было за 30?C, а нам приходилось работать как ни в чем не бывало. Я постоянно обливалась потом. При этом кассы вечно висли, а ТСД (терминалы сбора данных) в магазине не было совсем, так что приёмку товара мы делали вручную, по старинке. Это занимало в два раза больше времени, а...

Подробнее >>

  • 2025-07-29 21:11:32 3 325
Положительные стороны


Если не лениться, заработать можно вполне достойно. Молодежь в коллективе делает свое дело: атмосфера хоть и рабочая, но весёлая. Напряжёнка с клиентами со временем перестает напрягать, привыкаешь к этому ритму.





Аноним#

Подробнее >>

Отрицательные стороны


Работа не из легких, особенно когда под праздники привозят кучу товара. Успеть всё разгрузить, разложить и подготовить — это уже отдельная тренировка, а не рабочий день. Иногда такое ощущение, что ты грузчик, а не сотрудник магазина. А когда клиентов валом, реально выматываешься, ноги под вечер просто отваливаются. В общем, физически тяжело, но тут уж кому как.

Подробнее >>

  • 2024-11-18 16:43:46 3 527
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Обманывают в зарплате, в части премии. По итогу месяца не досчитаешься 1-2тыс.руб. своих "кровных" заработанных! Планы устанавливают не выполнимые по выручке! Специа

Подробнее >>

  • 2024-11-03 22:27:47 2 585
Положительные стороны

По счет достоинств мало , что скажу. График можно подобрать так , как вам удобно. Зарплату платят вовремя , но н

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ну-с , приступим. Зарплата , как указывают в объявлениях , все бреш , потому что уровень дохода там указывается на магазинах с то от 5 млн. , чтоб цифры были побольше, да

Подробнее >>

  • 2024-10-14 22:39:38 2 553
Положительные стороны

Выплаты вовремя, на этом все

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Устраиваясь в эту компанию готовьтесь к тому, что вы будете работать как конь за 3-х человек на магазине, мыть все стелажи, менять все планограммы, ходить ставить зал

Подробнее >>

  • 2024-10-04 23:35:28 2 652
Положительные стороны

Все нравится! Все, кроме ТУ Прекрасная работа, главное попасть в хороший коллектив. Или самостоятельно такой

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Брать на позицию ту и роп людей с опытом управления персоналом, а не просто повышать с должности админа. Из-за последнего ту я потерял весь свой персонал, и сам ушел

Подробнее >>

  • 2024-10-02 23:03:05 2 505
Положительные стороны

Всё зависит от коллектива. Если вы мужчина 5/2, будьте готовы пахать, как проклятый, зачастую ТУ сидят на месте,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не наблюдается, если повезёт.

Подробнее >>

  • 2024-09-29 22:50:13 3 549
Положительные стороны

Отличный коллектив, много разных тренингов и возможность перевестись на более высокую должность. Гибкий график, рядом с домом.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Хотелось бы больше внимания территориального управляющего и помощи в решении волнующих магазин вопросов.

Подробнее >>

  • 2024-09-19 19:37:38 3 540
Положительные стороны

Белая зарплата, выплаты вовремя.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

С появлением нового руководства с января 2024 года стали безумно поднимать план. Заказывать больше положенного было нельзя. Как будто на той стороне сидят люди смотр

Подробнее >>

  • 2024-09-03 12:56:49 3 525
Положительные стороны

очень мало белая зарплата, соц. выплаты и берут все,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Не советую там работать, копишь бонусы (работая не покладая рук и ног), а потом приходит тайный (купленный) покупатель, и тебя лишают и бонусов, и премии, и желания там

Подробнее >>

  • 2024-07-02 11:03:48 3 549
Положительные стороны

Белая зарплата, коллектив если повезет, временное место дислокации если надо идти быстро работать, берут всех.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ну что начнем, компания Винлаб как они себя называют федеральной компанией, значит все должно быть на высшем уровне, но увы хромает все от выдачи зарплаты до отноше

Подробнее >>

  • 2024-06-30 01:10:32 2 525
Положительные стороны

Достоинств мало, начнём с того, что есть карьерный рост,так как текучка кадров. Обучение достаточно интересно

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Недостатков куча, и никто их не планирует исправлять. Если вы хорошо полируете все возможные отверстия, то вы самый лучший сотрудник, но не дай бог, если вы на секунд

Подробнее >>

  • 2024-06-29 23:40:43 3 533
Положительные стороны

Недавно переехала в Москву и выбирала место работы. Выбор пал на винлаб и я не прогадала, ребята. Дружный колл

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Ооооочень редко бывают разные клиенты, но в основном очень приятные ну и иногда ноги устают, так как всегда ими передвигаешь по залу)

Подробнее >>

  • 2024-06-24 23:45:22 5 636
Положительные стороны

Есть хорошее обучение, если устраиваетесь в Винлаб – рекомендую пройти. По факту времени немного потратите,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Здесь нет ДМС, правда и производственного травматизма за год не было.

Подробнее >>

  • 2024-06-07 14:27:36 3 563
Положительные стороны

Коллектив не плохой

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Зп выплачивается не полностью!не производится ревизия остатков при приёме на работу нового сотрудника .вешают материальный ущерб.если бы зп была тыс 60 то работать

Подробнее >>

  • 2024-05-14 18:32:17 3 637
Положительные стороны

Работаю продавцом в магазине в Подольске (на Февральской). Перешла сюда из Магнита. Первое время было сложно,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Проблемные клиенты

Подробнее >>

  • 2024-05-14 13:43:46 3 604
Положительные стороны

Если повезет хороший коллектив! На этом всё!

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Их очень много… начну с Ту Айвазян Грайр который знает не больше обычного администратора, обещает много, по итогу про вас забудут как только вы положите трубку! Рук

Подробнее >>

  • 2024-04-16 10:48:37 2 558

Винлаб

2 2 2 2 2
Положительные стороны

можно весь день сидеть ничего не делать, гоняешь продавцов которые все делают, и ехидно ухмыляешься когда они

Подробнее >>

Отрицательные стороны

бесконечная смена планограм, зп посчитать невозможно всегда приходит меньше, сотрудники работают за уборщиков, охранников, мерчандайзеров, электриков, на обращен

Подробнее >>

  • 2024-03-23 11:34:17 2 592

Винлаб

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Попала к хорошему ТУ(Романив Андрей) иРОП(Ряшиной Светлане) Великолепные руководители, помогающие и умеющие

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Постоянно проблемы с выплатами, они безусловно вовремя, но зп вся не приходит, тк в офисе ответственный за расчет явно с тремя классами образования, а не бухгалтер.

Подробнее >>

  • 2024-03-21 11:07:43 2 584

Винлаб

2 2 2 2 2
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Всем здравствуйте, я бывший сотрудник магазина Винлаб в Старой Купавне, о712. Крайне не советую приходить на работу в данное место, аргументирую абсолютно все свои о

Подробнее >>

  • 2024-02-06 10:26:33 2 607
Положительные стороны
Отрицательные стороны
  • 2024-01-28 21:45:49 3 586
Положительные стороны

Их нет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Все ужас

Подробнее >>

  • 2024-01-16 11:45:35 3 590
Положительные стороны
Отрицательные стороны
  • 2024-01-16 11:43:53 3 577
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Все , которые могут быть в жизни

Подробнее >>

  • 2024-01-16 11:40:28 3 579
Положительные стороны

Их нет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Панченко Елена Александровна ,умеет только ПРИКАЗЫВАТЬ и заставляет проходить никому не нужные курсы в то время как людям не выплатили зарплату и специально не пр

Подробнее >>

  • 2024-01-15 14:59:53 3 607
Положительные стороны

Довольно дружелюбный к сотрудникам работодатель. Переработки если возникают, то они оплачиваются. Можно воо

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Сложно, работа на ногах

Подробнее >>

  • 2024-01-06 11:09:15 5 607

Похожие отзывы

Положительные стороны

Отличная работа, хорошая зп, удобный график

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Компания отличная, отрицательных сторон не приметил

Подробнее >>

  • 2024-06-28 12:24:38 5 506
Положительные стороны

Работал в пятерочке 1,5 года и решил перейти в винлаб, так как он находился рядом с домом и я уже познакомился т

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Много времени стою на ногах и в движении по залу, но это отчасти и полезно, так как если постоянно сидеть, можно и болячки поймать

Подробнее >>

  • 2024-07-05 13:32:11 5 636
Положительные стороны

Складская работа – это сонное царство, я оттуда сбежал в конце 2023 года и ни разу не пожалел. В «ВинЛабе» совершенно другая атмосфера. Здесь всегда суета, постоянный поток народа, приходится шевелиться, и это хорошо. Коллектив у нас в магазине, что на проспекте Мира, подобрался отличный. Все молодые, друг друга поддерживают, нет этой подковерной грызни, как на прежней работе. Зарплату кидают день в день, никаких задержек нет. Последний раз, аванс пришел 5 октября, строго по графику. Это самое важное, потому...

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Нагрузки тут, конечно, нечеловеческие. Особенно в пятницу и субботу, когда люди скупают алкоголь ящиками. Ты просто стоишь на ногах все двенадцать часов, а потом выползаешь из магазина еле живой. Запомнить весь этот ассортимент, все эти названия, сорта винограда, регионы — это сначала вообще голову ломает. Приходится сидеть дома, читать про все эти бренды, чтобы не выглядеть идиотом перед покупателем, который требует что-то особенное. Поначалу была жуткая проблема, когда после знаменитой хакерской атаки в сентябре 2024 года, у нас на...

Подробнее >>

  • 2025-10-14 10:44:10 5 271
Положительные стороны

Нет заставляют на период отпуска сотрудника работать без выходных,на подмену не берут

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Здравствуйте заинтересовала ваша компания зарплата выше,чем была на прежнем месте работы о чем я сейчас сильно сожалею,прошла собеседование со старшим кассиром в

Подробнее >>

  • 2020-05-07 11:35:40 3 760
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Меня сильно удивило что считается хорошим магазином, когда пришла просто офигела, никакой охраны(если вор лови, следи за камерами ,хотя вас всего два сотрудника в с

Подробнее >>

  • 2020-07-04 00:42:23 3 753
Положительные стороны

Белая зп, коллектив был отличный, можно было и посидеть, отдохнуть, и договориться о подмене, в общем без начальства было супер, бесплатная мед книжка

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Тяжело. Ты и грузчик и уборщик и знаток вина и психолог для алкашей и мразь для покупателей. Перед ревизией удержали премию и так и не выплатили. Отпуск будь добр дел

Подробнее >>

  • 2020-08-12 00:06:31 3 766
Положительные стороны

белая зарплата,рядом с домом,коллектив (при условии,что он есть),карьерный рост.обучение,

Подробнее >>

Отрицательные стороны

отзывы ниже (я про положительные)как под копирку вам ни кажется странным.Ни кто не упоминул отсутствие кадров от слово-совсем. Магазин открывается -новый,а штата не

Подробнее >>

  • 2024-07-13 23:29:37 3 647

«Винлаб»

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Искренне — не могу назвать ни одного плюса. Ни в графике, ни в отношении, ни в оплате. Хотя, ладно, зарплата не задерживалась, и то уже, считай, достижение.

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Я проработала в «ВИНЛАБ-ЗАПАД» с августа по ноябрь 2023 года, магазин в Одинцово, точка на Можайском шоссе. Первый день — сразу в смену без нормального обучения. Все инструкции устаревшие, обучение по видеороликам, которые к реальности отношения не имеют. Наставник у нас была — Лена, нормальная баба, но сама на износе, замена по графику не приходит, людей не хватает, а от нее требуют идеальную выкладку, чистоту и отчёты.
Работала в смену по 14 часов, из которых по факту сидеть могла максимум...

Подробнее >>

  • 2025-03-26 12:53:50 3 548
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Полная некомпетентность специалиста отдела персонала. Хамское отношение при проведении собеседования собеседование в коридоре, и заранее негативное отношение. В

Подробнее >>

  • 2021-09-02 12:38:59 2 745
Положительные стороны

Работа рядом с домом

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Руководство относиться к сотрудникам как к рабам, у нас нет права на выражение своей точки зрения, обманывают в часах, а соответственно и зарплата меньше. Управляющ

Подробнее >>

  • 2023-09-09 15:14:18 2 721
Положительные стороны

Удаленка Белая ЗП Соцпакет

Подробнее >>

Отрицательные стороны

Низкая зарплата, премии вообще не видно. Видно, что компания стремиться к минималке. Отсутствие вмеяемого обучения. Тут считают, что если научили главному можно и н

Подробнее >>

  • 2023-11-15 11:58:39 2 680