🏢 Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы🌍 Россия📞 +7 (495) 921-25-50🔗 www.rosp.ru✉️ info@rosp.ru
Агентство «Роспечать» предлагает своим клиентам максимально широкий спектр услуг в сфере подписки, в том числе корпоративную подписку по Москве для юридических лиц, интернет-подписку, услуги оптово-розничного распространения, маркетинга и рекламы, логистики, экспедирования и таможни. Обладая мощным потенциалом, сегодня Агентство «Роспечать» является единственным предприятием на российском рынке распространения печати, которое предлагает полный комплекс услуг для издателей, уникальный как по широте предлагаемых возможностей, так и по масштабу территориального охвата.
Агентством «Роспечать» была сформирована крупнейшая в Российской Федерации региональная сеть розничного распространения периодики. Сеть насчитывает порядка 4 тыс. торговых точек в 19 регионах страны, таких как Республика Татарстан, Краснодарский и Ставропольский край, Брянская, Владимирская, Иркутская, Калужская, Московская, Нижегородская, Ростовская, Рязанская, Самарская и Тульская области, городах - Воронеж, Екатеринбург, Москва, Новосибирск, Пенза, Санкт-Петербург.
Компания издает подписной каталог «Газеты. Журналы», включающий в себя более 5 тыс. наименований российской и иностранной печатной продукции, а также ряд сопутствующих каталогов. Подписные каталоги Агентства «Роспечать» распространяются более чем в 40 тыс. почтовых отделений России, а также в СНГ и странах Балтии.
Агентством «Роспечать» также разработана уникальная программа продвижения издания в единой розничной сети. Методики централизованного управления позволяют проводить эффективные акции по продвижению изданий, а также дают возможность собирать подробную и выверенную информацию непосредственно на местах и таким образом получать наиболее оперативные и достоверные данные, на основе которых проводится маркетинговый анализ.
Агентство «Роспечать» располагает современными экспедиционными технологиями, а также имеет в распоряжении собственный парк автомобилей. Обширные возможности логистики и полный пакет экспедиционных услуг, включая обработку печати на зарубежных автоматизированных линиях и оформление необходимой документации собственным таможенным постом, созданным на базе Агентства, делают «Роспечать» единственным предприятием, предоставляющим уникальный по широте составляющих элементов комплекс услуг в этой сфере.
Представители топ-менеджмента ОАО Агентство «Роспечать» неоднократно становились лауреатами премии "Медиа-менеджер России"в номинации «Отраслевые партнеры»
В 2010 и 2012 годах ОАО Агентство "Роспечать" становилась лауреатом ежегодной премии "Компания года" по версии издания "Компания".
Мурыжили почти неделю, на собеседование на определеную должность предложили взять обязанности с другой. Офис страшный. Директор сразу сказал про задержки после ра
Работала там менеджером. Зарплату обещали 22000 р., заплатили 20.000. Работы очень много. В конце отчеты нужно писать о проделанной работе. Коллектив недоброжелательный,
Официальное трудоустройство, отпускают в ученические, оплачивают декретные, больничные.
Минусы
Отношение к работникам просто скотское. Киоски ледяные зимой (ставни замерзают, закрыть нереально), обогреватель приходится выпрашивать или приносить свой, на ноч
Работала киоскёром в спб
Рядом с домом - единственный плюс, ездить никуда не надо.Если хороший, добросовестный сменщик, то работать можно.
Минусы
Маленькая зарплата - 100р за раб.день + 9% с выручки от продаж. Если киоск не в центре города, то зарплата будет всегда = мрот.
График работы с 7 - 20 т.е 13часов. Скорее всего
Очень низкая зарплата, за июнь 2016г. получила 5100 руб. вот и существуй на такую з-ту, смех и только..
Сидишь с 7оо утра до 8оо вечера в киоске, жара 30*....
Руководство на
Обучать новых сотрудников совершенно не умеют. Месяц у них протрудилсяа. Обучили только половине тому, что нужно. Дальше обучать не захотели. Работала у них Операторо
Закрыли филиал и всех уволили с предупреждением если пойдем в суд уволят всех по статье головной офис в краснодаре естественно и суд в краснодаре ну и попробуйте найти правду .
Отзыв про Спб. Офис на лиговском. Руководство гов.о. не отдают договор. Задерживают зарплату. Начальница Елена пиз.а. хамит , грубит.. Работы тьма, народа нет.если хоти
Для молодых -начало трудовой деятельности (на год), получение практики рабочих отношений в коллективе. Белая зарплата(низкая)
Минусы
Низкий уровень ответственности должн. и мат-отв.лиц, воровство, движение т.м.ц. и ведение бух.документации на уровне "плинутуса", текучка, склоки, стукачество..
В качестве продавца там делать нечего:трата времени,денег и нервов.Бухучет на уровне деградации.Зарплата как начисляется и сколько высчитывается-никто не знает,пр
Не официальная зп, никаких оплат больничных, отпускных и других соц.выплат. Переработка постоянная, не оплачивается. Сама зп копеешная. Работают в основном недалек
Мурыжили почти неделю, на собеседование на определеную должность предложили взять обязанности с другой. Офис страшный. Директор сразу сказал про задержки после ра