🏢 Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера🌍 Россия📞 +7 (495) 669-56-62🔗 www.legotina.com✉️ info@legotina.com
Архитектурное Бюро Натальи Леготиной оказывает услуги по созданию и воплощению дизайн-проектов для самых роскошных объектов жилой и коммерческой недвижимости в России, Великобритании, Франции и Монако.
Бюро основано Натальей Леготиной в 2004 году. Основным направлением его деятельности является создание поистине уникальных интерьеров класса люкс с особым вниманием к мельчайшим деталям.
Бюро имеет обширный опыт работы с жилыми и коммерческими интерьерами, что позволяет создавать пространства, которые сочетают в себе комфорт и роскошный дизайн.
Изумительной красоты антиквариат, текстиль и мебель, создаваемая по эскизам Натальи Леготиной индивидуально для каждого проекта, придают каждому пространству с которым она работает особую атмосферу подчеркнуто элегантной роскоши.
"Архитектурное бюро Натальи Леготиной" имеет второе название - компания "Коллекция". Суть одна и та же - создание интерьера, поставки мебели и т.д. Эта компания досто
Я оттрудилсяа в Коллекции (Бюро Натальи Леготиной) два с половиной года. Много было и хорошего и плохого (как и
Минусы
Мало совместных корпоративных мероприятий.
Неудобный отпуск - для меня только в августе, но это специфика моей деятельности.
Руководство не любит предоставлять свободный график.
Работаю в компании Коллекция не так давно. Работой в целом довольна, естественно, как и везде есть свои плюсы
Минусы
Из минусов – достаточно жесткие правила трудового распорядка (опоздания на работу категорически не приветствуются), большой объем работы (отчасти из-за того, что у