«Калейдоскоп напитков мира» - сеть специализированных магазинов Санкт-Петербурга, предлагающая клиентам широкий ассортимент алкогольных напитков от ведущих мировых производителей, а также иных продовольственных товаров, таких, как соки, прохладительные напитки, табак, сыры, кондитерские изделия и т.д.
На полках магазинов представлено более 3000 наименований напитков только от лучших производителей, а также, свежая и высококачественная гастрономия и разнообразие сопутствующих товаров. Ассортимент постоянно расширяется и дополняется новыми интересными позициями. По специальному заказу есть возможность привезти эксклюзивный напиток, которого в данный момент нет в ассортименте.
Компания основана в 2008 году, на сегодняшний день насчитывает 38 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и не собирается останавливаться на достигнутом! Посетив любой из них, Вы совершите настоящее путешествие по миру, ведь каждый алкогольный напиток - хранитель истории своей страны.
«Калейдоскоп напитков мира» гарантирует качество и приемлемые цены всех представленных напитков благодаря прямым поставкам напитков от производителя и сотрудничеству только с официальными и эксклюзивными дистрибьюторами. Весь цикл изготовления, розлива и доставки тщательным образом контролируется, что исключает возможность подделки и ухудшения качества спиртного напитка. Компания отвечает за каждую представленную на полке бутылку и готова предоставить все сертификаты соответствия и удостоверения о качестве и безопасности.
В сети можно купить практически любой алкогольный напиток: от недорогих марок до элитных напитков супер-премиум класса. Цены на продукцию колеблются в широком диапазоне.
Накопленный опыт позволяет создать и поддерживать оптимальные условия хранения и транспортировки напитков, что гарантирует сохранность всех вкусовых и органолептических свойств.
«Калейдоскоп напитков мира» делает все, чтобы покупка в нашем магазине была не только удобной и приятной, но и выгодной!
Гибкая система ценообразования и прямые поставки от производителей позволяют делать конкурентоспособные предложения по алкоголю и другим товарам.
Ежемесячно лучшие напитки по самым лучшим ценам собираются в фирменный каталог, где представлено разнообразие товаров со снижением цены до 40%.
В магазинах действует накопительная система скидок для постоянных покупателей. Обладатели дисконтных карт первыми узнают о проводимых акциях и интересных предложениях сети.
Профессиональные консультанты и кависты всегда рады помочь покупателю определиться с выбором напитка для любого случая, подобрать алкоголь к определенному блюду или событию. Здесь также помогут найти сопутствующие продукты: закуски, десерт и шоколад.
В сети постоянно проходят розыгрыши призов, распродажи и веселые беспроигрышные лотереи. «Калейдоскоп напитков мира» принимает заказы на свадьбы, корпоративы и другие торжества, а также, предлагает специальные цены!
Спектр услуг постоянно расширяется для того, чтобы покупатель всегда оставался довольным.
Крайне не рекомендую идти работать именно в офис. Сам офис небольшой, около 20 человек. Коллектив, в принципе, достаточно хороший. НО генеральный директор - это прост
Отзыв максимально конкретный. Рекомендую читать под чашечку хорошего кофе. Оставила отклик на НН впервые не прочитав отзывы об этой "компании".. Пригласили на
Шедевральная компания!!! Зарплата мизерная,отношение руководства отвратительное. Начальник КРО отдельная песня,эта "дама",за счет унижения продавцов самоутвержда
Ух ты! Да тут ,прям, целый клуб нелюбителей этой сети , уже названной в народе Говноскопом, и ее руководства собрался! Ну , интернет же-это зона свободного слова и мнен
У каждого свое мнение и свой взгляд на работу. Отработав в компании большего года, могу сказать, что наверное бывают работодатели намного хуже чем этот.
Если вам ср
отвратительная компания! зарплату режут,ставят нереальные планы,штрафы грабительские за ерунду,устроишься рядом с домом-могут заслать в опу мира,текучка бешеная,
все что здесь описано является неоспоримой правдой. Если вы действительно хотите профессионально развиваться в мире алкогольных напитков,то идите в бутик,а не алк
Как известно рыба гниет с головы, у этой рыбы голова прогнила полностью. Начнем с ген.дира.:
Хамоватая тетка, матерится при всех и на всех и соответственно все руко
Самое отрицательное впечатление произвела менеджер по персоналу от кадрового агенства "Кадрофф" - Яна. Девушка любезно пригласила на собеседование, даже вышла и вс
Начнем с того,что еще при устройстве на работу вас обманут с будущей зарплатой.Дальше все только хуже менеджеры просто не знают границ своей наглости,лишая вас пре