OODJI

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Коммунистическая улица, 1 (ТРЦ "XL-3", эт.2) Московская область, Мытищи г., Россия

Сфера деятельности: Магазины одежды и обуви:: Магазины одежды в Мытищах

Телефон: +7 (495) 790-76-38

Компания OODJI из Мытищ предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины одежды. Организацию можно найти по адресу Коммунистическая улица, 1 (ТРЦ "XL-3", эт.2) в Мытищах. Связаться с контактным лицом компании OODJI по всем вопросам вы можете по номеру 74957907638.

Отзыв сотрудника Аноним о компании oodji

3 3 3 3 3
Положительные стороны

- Сам факт работы.
- Девушки, которые оказались наставниками очень ответственно относятся к помощи стажерам, исполнительные. Правда, есть ощущение, что работают нервно и наизнос.
- Чистый офис.

Отрицательные стороны

МИНУСЫ

- Маленькая зарплата. Узнают кто родители (я не понимаю зачем) на собеседовании, снимаешь ли ты жилье или нет. Мне по неопытности сделали такую зарплату, что только на метро и еду хватало. За коммунальные услуги и квартиру пришлось оплачивать родителям.

- Трекинг времени по пропускам. Опозданием считается даже если пришел к 9.03, а не к 9.00. Признак злобной корпорации и недоверия к сотрудникам. Обидно получать вычет из зарплаты из-за часа пик в метро утром. Это вынуждает вставать еще раньше, что может плохо сказаться на нервах сотрудниках, что работодателю явно безразлично.

- Душная кухня, в обед там набивается уйма работников, из-за негибкого обеда 12-13 или 13-14 не помню уже, воздуха просто нет, а, точно , там нет ни окна, ни кондиционера.
- Бешеная текучка кадров
- Молодых сотрудников не допускают до обсуждения тенденций в моде.
В Beefree, например, обсуждение тенденций доступно для всех сотрудников и несет образовательную и просветительскую функцию, там царит мирная и дружелюбная атмосфера, в отличие от Oggi.
- Отсутствует сменяемость кадров. Старшие сотрудники работают по 10+ лет, а перейти на другую смежную должность мне лично не видилось возможным. То есть карьерного роста 0 для молодых сотрудников.
- В этой компании негласно ЗАПРЕЩЕНО обсуждать заработную плату. Я это делал и мне отвечали шепотом и только те, кто недавно устроился. Это прямое нарушение прав работников и означает тот факт , что оплата распределяется не объективно.
- ценится подчинение инструкциям и указаниям старших, инициатива наказуема. (ощутил это как стажер).

  • 2019-06-21 04:07:40 3 60
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите