Консалтинговая группа Текарт

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: IT компании

Телефон: +7 (495) 790-75-91

Сайт: techart.ru

Группа «Текарт» была основана в 1999 году. На данный момент в компании работает более 180 сотрудников. Офисы находятся в Москве и Туле. «Текарт» оказывает услуги консалтинга, интеграции и цифровой трансформации бизнес-процессов, маркетинга и HR. Основой для консалтинга служит 19-летний опыт интеграции маркетинга и долгосрочного обслуживания: исследования, бизнес-планы, ТЭО, брендинг, дизайн, фото и видеосъемка, веб-базированные разработки, интернет-маркетинг, PR, реклама. Достижения: 2 место в рейтинге «Маркетинговый консалтинг и PR» (Рейтинговое агентство RAEX); 64 место в списке лучших работодателей России (Headhunter); Премия в области управления персоналом HR-БРЕНД: Гран-при Внутренний бренд и специальный приз "Территория лидеров"; Лауреат премии HR TECH AWARD в номинации «HR digital-решение года.

Отзыв сотрудника Елена о компании Консалтинговая группа Текарт

3 3 3 3 3
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Ужас полный! На собеседованиях рассказывают сказки, на самом деле зарплата на половину серая, неофициальную часть не выплачивают по несколько месяцев, сотрудники некомпетенты, начальству нафиг ничего не надо, в лоб говорят какие все тупые в компании и как их все бесит, полнейшее нарушение ТК, полная некомпетентность, не знание основ, не желание менять что-либо, ведь это сложно и долго, не желание вникать и разбираться.

Работают здесь социфобы-аутисты. Никто не общается ни с кем вообще, 2 слова, которые нужно говорить за день это «привет» и «пока», устное решение вопросов практически под запретом-только письменно. Звонить тоже нежелательно, а когда спрашиваешь в коридоре у человека что-то по работе он аж шарахается. Все ходят с лицам как лимона объелись.

Перспектив и карьерного роста нет.

Не ходите туда.

  • 2019-06-11 22:52:40 3 30
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий