NikNut

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Продукты питания

Телефон: +7 (495) 663-77-07

Сайт: nikatorg.com

ООО «НИКА» – постоянно развивающаяся компания на рынке орехов и сухофруктов. Основным направлением является производство и оптовая продажа орехов, сухофруктов и цукатов. Наша компания предлагает партнерам широкий ассортимент. В производстве мы используем исключительно высококачественное, отборное сырьё от проверенных и постоянных поставщиков из Таиланда, Аргентины, Ирана, Китая, Индии, Турции. Качество нашей продукции подтверждено Сертификацией ХАССП (HACCP) Системой менеджмента безопасности пищевой продукции. На данный момент мы рады вам предложить как весовую, так и фасованную продукцию. Собственные производственные мощности, налаженная система поставок сырья, современный складской комплекс, наличие собственных автомобилей служит основой бесперебойного функционирования производства.

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании NikNut

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Из достоинств только зарплата, которую выплачивают вовремя.
Еще могу сказать, что коллектив терпимый, но люди постоянно меняются, поэтому не привыкаешь ни к кому.

Отрицательные стороны

Директор - бывший продажник, кот.дали бабки и он ощутил себя богом. Орет постоянно (нервным иметь ввиду при устройстве), жалко девочек секретарей, который постоянно под его огнем, впрочем они там надолго и не задерживаются.
Работать вы будете по 11 часов минимум, помните это. Т.е. у директора в отличии от вас рабочий день начинается часов в 10-11 (а ни как у вас в 8) и он будет сидеть вечером пока ему не надоест и вы вместе с ним. Кроме того, как говорят сами же сотрудники поработать можно только, когда его нет, т.е. утром до его приезда и вечером после его отъезда, поскольку потом он заколебет постоянными звонками и вызовом к себе в кабинет, где частенько обсуждает не только рабочие моменты. Кроме того есть ненавистная всем сотрудникам система Битрикс, по которой приходится опять таки бегать к директору чуть ли не каждые 15 минут. Ну, где там работать. К слову сказать, все сотрудники, даже старый костяк, коих всего то по пальцам перечесть, регулярно рыдают от такого вот рабочего дня и вспомниют недобрым словом... того самого. Доплачивать сверх работы вам никто не будет. Оплата идет строго за 8 часов. Плюс постоянные штрафы от директора, не написал по задаче в Битрикс, не пришел постоять у дверей (пофиг, что работы валом), опоздал к задаче на пару минут.
По поводу обязанностей - делать будете все, что взбредет в голову недодиректору. И спрашивать вас тоже не будут, хотите или нет, можете или нет. Причем за одну зарплату.
Заболеть там нельзя - т.к. считается, что вы просто лентяй. Сотрудники ходят на работу с температурой под 40. Отпроситься по делам, кстати, можно, но очень не желательно, с такой претензией, как-будто ты нарушаешь весь ход работы компании. Зато руководству можно не приезжать, потому что он ремонты делает, в фитнес ходит да и вообще настроения нет. А вы про свои дела, детей, семью и здоровье можете забыть.
Работать там в принципе можно, понимая, что это временная работа, т.к. психи директора, который уволить может за то, что сам сказал сделать - это норма. А если не он, так ни одна здоровая нервная система не выдержит такого руководства.

  • 2019-03-04 12:22:16 3 34
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите