NikNut

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Продукты питания

Телефон: +7 (495) 663-77-07

Сайт: nikatorg.com

ООО «НИКА» – постоянно развивающаяся компания на рынке орехов и сухофруктов. Основным направлением является производство и оптовая продажа орехов, сухофруктов и цукатов. Наша компания предлагает партнерам широкий ассортимент. В производстве мы используем исключительно высококачественное, отборное сырьё от проверенных и постоянных поставщиков из Таиланда, Аргентины, Ирана, Китая, Индии, Турции. Качество нашей продукции подтверждено Сертификацией ХАССП (HACCP) Системой менеджмента безопасности пищевой продукции. На данный момент мы рады вам предложить как весовую, так и фасованную продукцию. Собственные производственные мощности, налаженная система поставок сырья, современный складской комплекс, наличие собственных автомобилей служит основой бесперебойного функционирования производства.

Отзыв сотрудника Юлия о компании NikNut

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Протрудился а в компании почти год в должности секретарь.Работа в компании очень нравилась,коллектив хороший,устраиваются корпоративные праздники)Начальник понимающий человек и всегда пойдёт на встречу сотрудникам.Главным плюсом считаю то,что зарплата белая и всегда выплачивалась без задержек,а также действительно хорошие условия труда.Обед всегда вовремя,после окончания рабочего дня никто не задерживает.Также есть все условия для карьерного роста.Полностью рекомендую для трудоустройства.Уволилась по причине личного характера.

Отрицательные стороны

Только для тех,кто курит-так как перерыв на перекур в строго обозначенное время.Полиграф не считаю недостатком,так как действительно он упрощает работу по поиску кандидатов.

  • 2020-01-16 12:22:12 3 34
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите