JOYESHOP

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл

Сайт: www.joyeshop.ru

На рабочих моментах есть много разных нюансов. Например то что твоему начальству абсолютно по**й на тебя, ему до тебя абсолютно нет дела. Кстати о начальстве – существует разная верхушка его величества. Это КРО, отдел кадров, региональный директор и ревизор. Тестеры на жидкости есть только региональные, Но другие жидкости ты НЕ ИМЕЕШЬ право открывать. К примеру человек у тебя купил вейп девайс, но по какой-то причине захотел его вернуть, только вот оплата была смешанная. Сделать возврат и вернуть деньги по смешной оплате ты не сможешь, поскольку программа тебя будет не пропускать. Я заявил об этом своему начальству, на что тот мне ответил – заходи на портал компании и изучай. На портале компании решения такой проблемы не было, я перезвонил своему начальству на что тот мне дал весьма ожидаемый ответ — это твои проблемы и решай их сам. Я неоднократно просил начальство исправить данную проблему и добавить гайд на портал компании, но им было по**й. Вот вам ещё один пример – человек захотел приобрести у вас данную жидкость но задается вопросом какой у неё вкус на что вы отвечаете – понятия не имею. Я объясню представьте ситуацию что выхода в интернет у вас нету, но вы зададитесь вопросом - а как же вайфай или интернет в ноутбуке? Вайфая у вас попросту не будет хоть это и зависит от точки, а вот выход в интернет на ноутбуке у вас будет ограниченный, Ведь вы сможете зайти только на портал компании или на сайт, где информации о жидкости не существует. Да, и существует такая ситуация – вы отвечаете, это жидкость со вкусом лёгкий сливочный Кис-кис. Согласитесь — Для новичка это будет попросту непонятно и сложно, на что он попросит вас открыть жидкость чтобы понюхать её, но по правилам компании это делать запрещено, таким образом легко и просто потерять клиента и копеечку в зарплату. Проработав там более полугода могу сказать что меня очень много раз облили го**ом, хотя для регионального директора я сделал очень много хорошего. Ну а Что по поводу открытых жидкостей — по ситуации я все же открывал их, и при моем увольнении все открытые жидкости отдали мне на руки и списали с зарплаты почти 13000 тысяч рублей.

Отзыв сотрудника Аноним о компании JOYESHOP

3 3 3 3 3
Положительные стороны

если ты студент и нужно учиться прямо на рабочем месте,это твоя работа,ибо клиентов там от которых зависит загруженность работы очень достаточно мала.

Отрицательные стороны

нет карьерного роста от словам совсем
в начале тебя поставят на самую зашкварную точку где ты будешь получать свои ,дай бог 13 тысяч рублей,перевестись
на точку где ты будешь получать хотя бы 18к это нужно наверное ну года 4 выслужить там.
начальство будет говорить что это ты херово работаешь,но по факту поднять значимо процент от выручки даже если ты сам волк с уолл стрит,почти невозможно,люди придут купить жижу и ты как не крути не впаришь им устройство(за редким исключением получается),так как в целом клиенты данной сети не готовы раскошелиться на их продукты.в целом цены завышенные,и сами понимаете что клиентов из за этого будут уходить к конкурентам,это проверенно,сама закупалась в другой сети испарителями и жидкостями.
отпуск за 2 недели 4к
бонусные системы скидок идут за счет продавца,тоесть цена урезается у клиента,ему + а ты получишь меньше гораздо.
по факту систем мотиваций там нет вообще,нет надбавок за стаж.

  • 2020-01-07 15:33:31 3 75
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите