Предприятие Стройкомплект

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оборудование для предприятий

Телефон: +7 (343) 311-12-11

Сайт: www.skl.ru

Отзыв пользователя виктор о компании Предприятие Стройкомплект

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Обещали белую зарплату , обещали оплачивать командировки .Сервисный автомобиль мерс , укомплектован инструментом.

Отрицательные стороны

Поработать в этой компании не удалось, расскажу почему.
На одном из сайтов поиска работы подал резюме по вакансии сервисного инженера в "Стройкомплект", при этом я не был безработным, подыскивал другую работу.
Позвонили, пригласили на собеседование, собеседование проводили два молодых человека , директор филиала и начальник отдела сервиса.В офисе все очень хорошо , стендики с запчастями , буклетики , видеоролики по плазме о компании и технике.Попросился в рем.цех , там не всё так радужно , арочник древний , пол бетонные плиты , но мусора в углах нет.Ремонт например гидроцилиндров производиться не снимая оного с техники , под технику в качестве опор подкладываются поддоны.Ну вообщем общие впечатления от ремзоны , уровень хорошего ,добротного колхоза, но ни как от современного сервиса.
Поговорили о том сём, мне предстояло ещё одно собеседование по скайпу с головным офисом в Екб.
Прошёл собеседование по скайпу , вопросы были интересные, на некоторые не смог ответить, предложили самый маленький разряд, на что я был согласен, тк как в будущем обещали возможность поднять разряд.
Через какое то время позвонили из отдела кадров из Екб и спросили , готов ли я у них поработать , я сказал ДА, но уточнил , что в данное время работаю и мне необходимо отработать 2 недели, спросил готовы ли меня подождать, ОК сказала , да конечно , у нас есть такая процедура, только необходимо сказать точную дату когда я уволюсь и приду к ним. Я узнал у своего руководства когда я могу уволиться, написал заявление на увольнение с отработкой , после позвонил в ОК в ЕКБ и сказал дату когда я к ним приду, ОК сказали ок и прислали на почту список документов необходимых для трудоустройства.
До конца отработки остаётся 3 дня , звонит начальник сервиса из Тюмени и говорит, такая ситуация, пришёл бывший работник , он знает сервисную программу , мы решили его взять.
Я в шоке , что за подстава , а ни чё что я увольняюсь через 2 дня и на моё место уже человек есть, а я остаюсь без работы.
Начальник сервиса сказал " ну вот такая ситуация".
Я звоню в ОК Екб , объясняю ситуацию, ок говорит я вообще ничего не знаю , сейчас разберёмся. Перезванивает спустя время, да вот такая ситуация , я даже не в курсе это там на местах своевольничают , они так решили и прочее.
ОК извинилась за всю компанию.
Вот так я стал безработным.

  • 2018-08-21 05:48:19 3 166
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите