СТАРТ-3

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Адрес: Ферганская улица, 17 (к/т "Волгоград") Москва, Россия

Сфера деятельности: Автомотошколы::Автошколы в Москве

Телефон: +7 (495) 372-90-15

Организация СТАРТ-3 из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автошколы. Фирму можно найти по адресу Ферганская улица, 17 (к/т "Волгоград") в районе Выхино-Жулебино, ближайшая станция метро - м. Выхино (1 км). Связаться с контактным лицом фирмы СТАРТ-3, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74953729015.

положительный отзыв о компании СТАРТ-3

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Учились вместе с подругой в автошколе СТАРТ-3 Выхино с декабря по март. Попали в первую группу после введения новых правил, но оказалось все не так страшно… Хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО и преподавателю по теории Виктору Васильевичу и ОСОБОЕ СПАСИБО инструктору Александру, он настоящий профессионал своего дела. Ни я, ни подруга не имели опыта вождения, с нулевого этапа Александр научил нас не просто ездить по дороге, а научил, объяснил как нужно вести себя за рулем и справляться с ситуациями на дорогах. Огромное спасибо, Александр, за ваше терпение, с нами - чайниками )))) !!!!!!
Экзамен сдали с первого раза, и сразу после получения прав, села за руль самостоятельно. Огромное спасибо вам всем за ваш труд !! Желаем успехов в вашем сложном деле и побольше учеников. Всем советую- Приходите в автошколу СТАРТ-3!!!! Там работают настоящие ПРОФИ!!!

Отрицательные стороны

  • 2015-01-21 14:19:22 5 194
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите