ВсеИнструменты.ру

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://vseinstrumenti.ru

Компания «Все инструменты» - продажа товаров для ремонта и строительства

Компания «Все инструменты» стремительно ворвалась на российский рынок в начале 2000-х и в настоящее время занимает ведущие позиции и сотрудничает с мировыми брендами, производящими товары для строительства и ремонта.

Своей миссией руководство «Все инстурменты», отзывы сотрудников о которой можно почитать на сайте, считает укрепление лидерских позиций и повышение показателей эффективности бизнеса. Поэтому, особое внимание уделяется персоналу, который привлекается для работы в фирме.

Представительства компании есть в различных регионах страны, а также ведется дистанционная продажа инструментов через сайт. Отзывы о работе компании можно найти в Интернете, что позволит получить представление о качестве обслуживания и товарах, а также сроках доставки.

Отзывы о работе в компании «Все инструменты»

Работа в компании «Все инструменты» на первый взгляд кажется вполне привлекательной, а зарплата достойной. Как предприятие, которое постоянно расширяет торговую сеть и открывает новые торговые точки, фирма довольно часто открывает новые вакансии. Но перед тем, как откликаться на них, полезно прочитать отзывы о работодателе на нашем сайте. Из них можно узнать о реальной обстановке с заработной платой, об условиях труда и соблюдении условий трудового договора. Мнение реальных людей, когда-либо работавших в фирме, помогут узнать больше о будущем месте работы заранее и избавят от недоразумений при приеме на работу.

ВсеИнструменты.ру Все Инструменты.РУ

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Опишу четко как есть в данной компании Плюсы Кол - Центр - Кол центр сильный по сравнению с другими компания ми - 50/50 кваливикация старших менеджеров - Отдел Б2С на порядок выше уровнем чем Б2Б - Зарплата вовремя (Хоть и есть удержания не по регламенту, а так чтобы только бюджет сошелся для бонусов руководства) Административный отдел + юристы - Очень перегружен работой, но справляется. Перегружен в прям смысле слова! на 3 людях держится весь документооборот. HR в коврове - Слабый - Слабый он только в виду не опытности персонала. Хотя девочки очень стараются, но рамки регламентов, которые придумали в Москве, давят на них. Данная система не предполагает выявления талантов, она предполагает только массовую подмену людей которые не выдерживают. ИТ Из данной структуры, можно выделить только начальника и еще нескольких людей которые реально трудиться на благо компании. Но, 1 момент Для постоянных доработок очень мало персонала, 2 момент руководитель не может обьяснить почему надо больше. - а развитие ИТ для данной компании может быть на первом месте! ! Еще из общих плюсов - Тренинги, карьерные возможности, но не высоко, Высокие ЗП для нашего города, что не может не радовать. Поддержка при переезде в другой город (так как компания федерального уровня, если захочется переехать можно попроситься перевестись и с 80% Уверенностью тебе помогут). Корпоративы - хотя с каждым годом все хуже и хуже. Бонусы))

Отрицательные стороны

Так как, протрудился и в Коврове и в Москве не на последней должности могу поделиться практически про все структуры. 1. Для меня и моих друзей остаться загадкой почему человеку с очень аморальным поведением (алкоголь, и еще кое что запрещенное) доверили столь важный пост в компании (Да, соглашусь, были заслуги, но престиж компании потерялся сразу, да и заслуги не столько сильные чтобы вкладывать в такого человека деньги) 2. Воровство со стороны этих руководителей. Его и его правую руку, подняли в должностях, но вместо того чтобы работать в поте лица, они создали схему откатов с различных отделов куда их поставили. Причем весь Ковров об этом говорит а собственники не слышат. 3.Склад Тут особая история. Там работа как на графики бирж. То все становиться лучше, то резко вниз перечеркивая все результаты работы. Руководителя как я понял держат только из личных симпатий, а он пользуется этим и всю вину перекидывает на своих подчиненых. 4. HR Все бы хорошо и стеночкой справляться и придумывают мероприятия, но во всем должна быть мера. Тренинг на тренинге и тренингом погоняют, иногда живой опыт и интуиция работают лучше чем все эти тренинги. Я ходил на один и тот же тренинг 4 раза за год, мне кажется HR сам потерялся в их кол-ве. В остальном молодцы, создают атмосферу. 5. Розница Вот тут отдельная история. Так как руководители не опытные в этом деле и воровство процветает, то и отношения нормальных вроде бы ребят из розницы, соответственное. А года 3-4 назад трудился и с ними рука обруку, даже приезжали к нам часто, опытом делились друг с другом, но потом что то случилось, всех разогнали, и отношения между отделами которые должны работать рука об руку испортились хуже некуда. 6. Б2б - тут текучка такая что ужас, самое обидное что приходят и уходят к конкурентам, хотя раньше было наоборот. Опять же все из за не компетентного руководителя - тут не удивительно, писал выше какой он был, люди не меняются. Года 3-5 назад, я бы советовал вам устроиться в данную компанию, но на данный момент, лучше переждать, пока то руководство которое у власти сейчас не смениться и собственники увидят что результата нет и воровство закончиться, в котором кстати могут обвинить именно вас, чтобы прикрыть себя.

  • 2018-04-09 11:03:14 2 481
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите